КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет цели в жизни, нет стремления. Не люблю общаться с людьми, избегаю общения

13 мар. 2019
Андрей82
Здравствуйте! Проблема в том что у меня нет цели в жизни. Каждый день как в фильме "День сурка". Нет стремления
Что-то улучшить, апатия и стресс, сонливость даже если хорошо выспался, днем чувствую заторможенность, такое чувство будто я не здесь и сейчас. Не люблю общаться с людьми, стараюсь избегать общение, откладываю дела на потом, без ответственность. По тестам я оказался ИНТРОВЕРТ. На работе вялый, сам не стараюсь. Если на работе дают задание то делаю, а так сам сижу в интернете. В общем лень, апатия, фобия при общении. Может у меня заболевание какое-то. Если заболевание то у каких врачей пройти обследование. Не все проблемы описал, ну в общем то так. Помогите!!! Спасибо

09 апр. 2019
Здравствуйте, Андрей. Что-то Вы совсем пропали.
Вам хотелось бы продолжить или этот формат общения все-таки не представляется удобным?
11 апр. 2019
Андрей82
Здравствуйте, Андрей. Что-то Вы совсем пропали.
Вам хотелось бы продолжить или этот формат общения все-таки не представляется удобным?

Извиняюсь Ирина! Скорей всего не представляется удобным так-как часто выхожу по работе или в командировку и поэтому не могу вовремя ответить.
11 апр. 2019
Тогда закройте, пожалуйста, консультацию.
Желаю Вам удачи, всегда готова пообщаться еще!
16 апр. 2019
Андрей82
Спасибо Вам Ирина!
Скоро свяжусь с Вами для видео консультации!

Отзыв о консультации

Для меня Ирина оказалась первым психологом. Знает свое дело и оставила хорошие впечатления. Спасибо Вам.

Андрей82