Представьте, что увидели себя со стороны такой.
Как она выглядит?
Как чувствует?
Куда направлен ее взгляд?
сейчас страх вдруг я это сделаю а они со мной общатьсЯ не будут.
Вот вспомнила. На маму направлен
Как она выглядит?
Как чувствует?
Куда направлен ее взгляд?
У меня астма была и я задыхалась. Папа чуть не бросил ее из за этого. Мама в прошлом году сказала это ты виновата во все. Ты. У меня секса годами не было из за тебя и отец чуть не бросил
У меня астма была
Сейчас если бы я плакала это был бы взгляд завёрнутый внутрь меня
Первый вдох ребёнка – это начало взаимодействия с внешним миром, и мы становимся зависимыми от многих вещей. Получая от мира, т. е. мамы, ресурсы для роста организма, мы начинаем предъявлять свои требования.
Мы учимся удовлетворять свои потребности на базе инстинктов.
Сижу на диване. Плачу. Взгляд внутрь в голову. И ненависть на то что меня довели..
ты стала все больше похожа на маму.
Ненавижу я ее
Убить ее хочется.
Потому что сама себе причиняет неудобство и создаёт неприятности.
Жизнь страдание да...
А как его отпустить?
Во всем теле.
А что у мня есть в жизни?
Любви нет секса нет 100% здоровья нет работы и то сейчас нет.
у тебя нихуя
А я и не ищу жалости. Я общаюсь с психологом.
Я тоже знаю что это решается видимо не так легко для меня.