КонсультацииОтношения в парах

Отношения с женатым мужчиной и агрессия в его адрес. Мне 19 лет

17 апр. 2019
Апполиннария
Мне 19, я встречалась с женатым мужчиной год, в это время они с женой зачали ребенка, которому сейчас 3 месяца, и у него была еще одна любовница. Сама узнала обо всем этом недавно: сначала о любовнице второй, залезла в его телефон, о ребенке узнала, написав после этого его жене, затем всё ей рассказала. С женой они не расстаются, и он продолжает мне писать, я ужасно расстроена и просто не могу справиться с этим. На все его сообщения я отвечаю гадостями, хотя понимаю, что согласилась на это сама.

27 апр. 2019
Апполиннария, выходит, Вам приходится сейчас признать, что никакие Ваши усилия не могут разрушить его брак, и надежду на то, чтобы вам быть с ним вместе, придётся оставить?
27 апр. 2019
Апполиннария
Да

Сейчас было бы тяжело встречаться, думая все время о том, как он нянчит своего ребенка, пока дома.
27 апр. 2019
Апполиннария, так к какому же Вы склоняетесь решению? Верно ли слышу, что в ближайшей перспективе вы не увидитесь?
27 апр. 2019
Апполиннария
Не знаю, когда мы увидимся, мы не виделись уже месяц. Я все равно хочу встретиться, да и я уже не чувствую почти злости.
27 апр. 2019
Апполиннария, ну вот, я очень рада, что Вам стало легче. Было бы для Вас важно обсудить что нибудь ещё в рамках консультации или можем завершить на этом общение?
27 апр. 2019
Апполиннария
Можем завершить, спасибо большое
27 апр. 2019
Апполиннария, прошу тогда Вас нажать кнопку «Завершить» внизу страницы. Если вам снова понадобится помощь, Вы всегда сможете обратиться.

Отзыв о консультации

Я получила то, что и хотела в начале консультации. Психолог помог мне разобраться в ситуации. Мне понравились в психологе умение пойти навстречу, вежливость. Я не использую никаких рекомендаций, так как помощь состояла в том, что со мной просто поговорили и обсудили ту ситуацию, которая меня беспокоила. Это то, что и было нужно.

Апполиннария