КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Хочу просто выговориться

24 янв. 2017
Pionerka
Здравствуйте, моя проблема не такая важная и глобальная как проблемы многих, я читаю о проблемах других и понимаю что у меня впринципе все не так и плохо, но у меня такое ужасное чувство одиночества и оно длится почти всю жизнь, я всегда одна. Всегда все проблемы внутри я не хочу грузить ими окружающих и мне стыдно это делать, но я не знаю как жить иначе, я живу с ощущением что я всем должна что то и это ощущение меня саму отталкивет от людей в итоге я выгляжу как нелюдимка но на самом деле я очень от этого страдаю. Спасибо что выслушали но поменять себя вряд ли удастся.

13 февр. 2017
Елена.
меня все равно никто не любит

Да ладно! А дочка! Разве этого мало?
Разве у вас нет ничего, что Очень хочется? Я люблю фильмы смотреть:)Пока вы не полюбите себя- то все эти метания бесполезны, как мне кажется) Я вот себя люблю переодически:D
13 февр. 2017
Pionerka
Нет дочка это не мало, это просто дочка-мой ребенок, я тоже люблю фильмы, но полюбить себя это наверное не так и просто как звучит, по собственному желанию это не случиться нужно чтобы была обратная отдача от общества в котором мы живем, а если человек не знает что дать этому обществу то и отдачи наверное ждать не приходится, а если что то делать и не получать отдачи то тоже как то не кайф так жить.