КонсультацииОтношения в парах

Разница в возрасте

28 янв. 2017
Scorpion
Добрый день! Мне 26 лет, почти разведена, есть ребенок от брака почти 3 года. Очень сильно люблю мужчину, которому через пару лет стукнет полтинник. Он хочет только отношений без обязательств, и при этом уверяет что будущего у нас не будет... Главная причина это наличие маленького ребенка, ему это не нужно, потому что хочется покоя. Он говорит что нужно прекращать встречи по скольку привыкает ко мне и начинает влюбляется, но при этом звонит и интересуется почти каждый день как у меня дела. Как мужчина он очень аккуратный, чистоплотный и самостоятельной в быту. В отношениях, как в серьезных и не очень, для него очень важен хороший секс. В интимной жизни я его устраиваю на все 100%. Пробовала разрывать наотрез с ним отношения но срывалась и звонила вновь. На протяжении первых пару месяцев по его словам я очень трепала ему мозги прикаждой встрече на счет серьезных отношений и его это очень сильно раздражало. Но вскоре я поменяла тактику и стала вести себя с ним как ему это удобно, только нежность и ласка. И в последнее время он уже не говорит что будущего нет, а не знает чего вообще хочет. Родители уговаривают чтобы не встречалась с ним так как хорошим мужем и тем более хорошим отчимом моему ребёнку он не будет.
Он всю жизнь очень много работает и имеет деньги, и единственный его недостаток считаю что немного жаден на счет финансов... Как быть? Оборвать этусвязь раз и навсегда или же продолжать"приручать" его к себе?

28 янв. 2017
Scorpion
То есть Вы планируете свои отношения с этим мужчиной продолжать?

Хочется продолжать, но я понимаю что дальше еще будет хуже. Нужно избавиться от него как от зависимости
У меня есть серьезный комплекс, изза которого мне кажется что я никому не буду нужна. Возможно если бы я завтра избавилась от комплекса, то "забила" бы на этого мужчину.
28 янв. 2017
Какой комплекс?

Вам нужно пройти личную терапию, т. к. Работа с зависимыми отношениями дело не одного дня. Здесь форум не помощник. Нужны личные встречи или скайп консультации.
Конечно, Вам рекомендуется проработать отношения с родителями, т. к. Корни всех проблем тянутся из детства.
28 янв. 2017
Scorpion
У меня проблема как на психологическом уровне так и на физиологическом. У меня сильный гипергидроз, потливость рук и ног. Для девушки это пожалуй хуже чем запах изо рта.
С мамой врядле возможно будет поговорить, по скольку она истеричка, очень вспыльчивая по каждой мелочи и поддерживать абсолютно не умеет, только осуждать. А папе все равно. Конечно как только у меня появится возможность я обращусь к психологу у себя в городе
28 янв. 2017
Фрида Кало не отличалась красотой. А так же была прикована большую часть своей жизни к постели, но это не мешало ей иметь огромное количество поклонников и поклонниц.
Отношение к проблеме, естественно, в голове.

Для проработки отношений с родителями они Вам на сессии как таковые не понадобятся. Нужны лишь Вы. Необходимо это для того, чтобы Вы в последствии выстраивали полноценные отношения с партнером и были счастливы)

На данный момент времени у меня есть ощущение, что Вы не понимаете чего Вы хотите. Это так?
28 янв. 2017
Scorpion
Все верно, я не понимаю сейчас то ли я хочу быть с этим мужчиной, то ли мне хочется построить по скорей отношения с другим каким-то мужчиной, который будет любить, заботится обо мне...
Еще на данный момент мне хочется попробовать не отвечать на его звонки, если он вдруг попробует связаться со мной через мобильный или соц. Сети, тоесть никак не реагировать на него и посмотреть как он будет реагировать
28 янв. 2017
Тогда определите свой запрос ко мне. Чем я могу Вам помочь?
Только Вы можете можете понять чего Вы хотите
28 янв. 2017
Scorpion
Наверное вы мне уже помогли!
Я понимаю реально что будущего не будет с человеком, который не хочет вкладывать усилия в отношения
Спасибо вам огромное!
28 янв. 2017
Пожалуйста. Всех благ и успехов Вам!

Здравствуйте. Как сейчас складывается Ваша жизнь? Какие в ней изменения?
09 апр. 2017
Scorpion
Добрый... Мне очень приятно что вы вспомнили за меня!!!
На самом деле ничего хорошего... Я возобновила эти так называемые отношения с этим мужчиной. Он также говорит что будущего между нами нет.
Но это еще не всё... Со мной на улице познакомился один мужчина, который мне понравился и мы начали общаться. Он по началу обманывал меня и говорил что не женат, но как казалось он живет с женой ради ребенка...
Сейчас я просто запуталась, не знаю чего я вообще хочу
09 апр. 2017
Продолжим начатую тему?)
09 апр. 2017
Scorpion
Давайте продолжим))
09 апр. 2017
Опишите свои мечты) Какой Вы хотите видеть свою жизнь?
09 апр. 2017
Scorpion
Я хочу чтобы рядом был сильный уверенный в себе мужчина, который будет любить меня и хорошо относится к моему сыну. Чтобы я чувствовала себя счастливой рядом с этим человеком, так как в прошлых отношениях я ни с одним человеком не чувствовала себя счастливой
09 апр. 2017
Как Вы воспринимаете свой возраст?
Сколько Вам кажется Вы проживете?
Какую часть Вашей жизни Вы готовы потратить на такие отношения, какие Вы имеете сейчас?
09 апр. 2017
Scorpion
Мне 25 лет, в глубине души я понимаю что делаю глупости и у меня мозг соображает плохо... Мне кажется что проживу я не очень долго, не больше 50 лет. Мне не хочется тратить время на такие отношения, но из-за определенных комплексов я боюсь остаться одной
10 апр. 2017
Тут либо необходимо принять свою физиологическую особенность, либо постараться что-то с ней сделать. Найти способы уменьшить потоотделение.
Потому что это по сути Ваша отговорка для самой себя почему Вы в тех отношениях, которые Вас не устраивают.
Вот подумайте, что Вы отводите себе еще 25 лет жизни. Сколько из этих лет молодости?
10 апр. 2017
Scorpion
Принять - я никогда такое не прийму...
Единственное что можно сделать - это эндоскопическая симпатектомия, операция которая стоит немалых денег
Да, действительно так и есть... У меня комплекс - и из-за него я настроена только на негатив, а не на позитив... Если бы я завтра бы проснулась и у меня это все прошло. То я бы почувствовала в себе уверенность и была настроена только на лучшее, и тогда бы точно у меня было все хорошо, так как я этого хочу
Мне кажется, что молодость моя уже прошла... Теперь только забота о ребенке, бытовые проблемы и т. д...
10 апр. 2017
Принять - я никогда такое не прийму...

Пока Вы сопротивляетесь чему-то оно Вами управляет.
Отец Вашего ребенка как к Вам относился?
10 апр. 2017
Scorpion
Отец моего ребенка сам как ребенок, ему ничего в этой жизни не надо, только прийти с работы. Поспать. Поиграть за компьютером и попить пива иногда.. Мы прожили больше трех лет, но это были отношения чисто бытовые, как сожители, у которых есть еще в придачу общий ребенок. Ему нужно было чтобы я его как хазяйка обслуживала, и при этом не жаловалась ни на что
10 апр. 2017
Эти отношения сразу такими были?