КонсультацииОтношения в парах

Разница в возрасте

28 янв. 2017
Scorpion
Добрый день! Мне 26 лет, почти разведена, есть ребенок от брака почти 3 года. Очень сильно люблю мужчину, которому через пару лет стукнет полтинник. Он хочет только отношений без обязательств, и при этом уверяет что будущего у нас не будет... Главная причина это наличие маленького ребенка, ему это не нужно, потому что хочется покоя. Он говорит что нужно прекращать встречи по скольку привыкает ко мне и начинает влюбляется, но при этом звонит и интересуется почти каждый день как у меня дела. Как мужчина он очень аккуратный, чистоплотный и самостоятельной в быту. В отношениях, как в серьезных и не очень, для него очень важен хороший секс. В интимной жизни я его устраиваю на все 100%. Пробовала разрывать наотрез с ним отношения но срывалась и звонила вновь. На протяжении первых пару месяцев по его словам я очень трепала ему мозги прикаждой встрече на счет серьезных отношений и его это очень сильно раздражало. Но вскоре я поменяла тактику и стала вести себя с ним как ему это удобно, только нежность и ласка. И в последнее время он уже не говорит что будущего нет, а не знает чего вообще хочет. Родители уговаривают чтобы не встречалась с ним так как хорошим мужем и тем более хорошим отчимом моему ребёнку он не будет.
Он всю жизнь очень много работает и имеет деньги, и единственный его недостаток считаю что немного жаден на счет финансов... Как быть? Оборвать этусвязь раз и навсегда или же продолжать"приручать" его к себе?

05 нояб. 2017
Alexander.2.0
...есть ребенок от брака почти 3 года. .....наличие маленького ребенка, ему это не нужно....

Вот - главная причина. Наличие не просто ребенка, а младенца. И не в покое дело вовсе. Я сам недавно понял. Мужик он умный и точно знает, что младенец похоронит любые отношения. Потому, что женщина в любом случае будет его ставить на первое место. Посвящать массу времени. А мужчина, чтобы не делал - заложник этой ситуации. Понятно, что жестоко звучит, но тут два пути:
1. Все-таки расстаться и искать такого, кто еще не понял всю опасность наличия в семье чужого младенца.
2. Вы упоминали родителей же! Как вариант, если согласятся - отдать ребенка им до достижения хотя бы школьного возраста.