Я писала. Музыкой и творчеством.
в чем состояло бы Ваше творчество.
Самантушка, я чувствую, что у Вас нет готовности представлять свое другое будущее в деталях
Какой помощи Вы бы хотели от консультации? Возможно, у Вас есть примерное представление, что Вам могло бы помочь?
При этом Вам всего 27 лет.
Я надеюсь, что психолог сам будет задавать вопросы. Всё еще я именно этого от психологов жду.
Чтобы решить проблему, ее надо сначала изучить.
Вы и сами прекрасно знаете, как Вам нужно помогать, не правда ли?
да, я вам не доверяю. Я вообще никому долго не доверяю. И требовать от меня доверия и послушания бесполезно.
Вы готовы к некоторой открытости, например, к тому, чтобы быть готовой поделиться рассуждениями по какому-то поводу.
А именно это я в детстве хотела сделать с матерью.
А вот это воспоминание относится к какому моменту?
У меня и так столько лет не проходило ощущение, что это я должна психологов, к которыми обращаюсь, лечить. Потому что их тараканы заглушают даже моих. Только ресурсов и тупости мне не хватает, чтоб лечить психологов за свои деньги.
Можно ли сказать, что ради маминого признания Вы готовы на что угодно?