КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, закрытость

31 мар. 2017
Kebaborg
Добрый день
Устал сам от себя

31 мар. 2017
Kebaborg, ваша жена не согласна с таким распределением ролей? У неё к вам претензии? Вы не можете найти гармонию в сексуальных отношениях с женой?
31 мар. 2017
Kebaborg
Тут много аспектов, по большей части находим гармонию
31 мар. 2017
Kebaborg, с женой вы откровенно разговариваете на очень интимные и болезненные для вас темы, чувства взаимные у вас есть, гармонию в сексе с ней находите - что тогда вас беспокоит?
Какая помощь вам нужна от психолога по интернету? Уточните, пожалуйста.
31 мар. 2017
Kebaborg
Ну собственно я ответ получил, что нужно идти к психологу
31 мар. 2017
Kebaborg, да, без очной психотерапии проработать старую травму и избавиться от её последствий не получится, если через 15 лет она всё ещё вас беспокоит.