КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочу быть прежним, но не могу. Чувствую грусть, пустоту, апатию, тоску. Вижу всё в мрачном цвете

24 сент. 2019
Георгий999
Зовут Георгий. Мне 19 лет) Уже год как в депрессии и тоске))) Чувствую грусть, пустоту, апатию, тоску. Вижу все в мрачном цвете) Нет больше ни желаний ни эмоций)

01 окт. 2019
То есть Вы все таки считаете, что причина депрессии не в том, что Вы в какой-то момент запретили себе какие-то чувства? Скорее здесь какая-то другая причина? В какой-то миг пришла мысль, что мир этот одно разочарование и нет в нем ничего доброго и светлого? Того, за что стоило бы побороться и пожить?
01 окт. 2019
Георгий999
Да! Я не закрывал свои чувства умышленно. Я стал жертвой своих наверное завышенных ожиданий, и того что был рождён слишком светлым человеком в этом мире, а когда подрос то реальность принесла мне много боли и грусти, что в конечном итоге я стал чёрствым

Спасибо за уделённое время, и всего доброго)
06 окт. 2019
Всего Вам доброго! И вам спасибо!)