Как к Вам можно обращаться в теме по нику или имени?
Я узнала об измене любимого мужа 7 месяцев назад
Каким образом открылась для Вас информация?
Прочтите ее перед началом консультации.
Раньше это чувство было не настолько обострено. Я ведь доверяла ему. Даже когда заподозрила, что у него что-то произошло, поверила ему снова. Была уверена в его любви ко мне. Хотя ревность присутствовала.
Уверена. Я знаю, вижу и чувствую, как сильно он меня любит. Мы откровенно обсудили ситуацию. Он очень раскаивается в своем поступке. Говорит, что это глупость и молодость. А еще тот факт, что у него не было до меня женщин. Мы первые друг у друга были, и единственные, пока не появилась эта женщина.
Она при первой встрече заявила ему: "Ты - первый", а дальше другие сокурсники шли по списку. Но его "очередь" была пятым. Я не могу поверить, что он соблазнился на "такую". От этого еще больнее. Ведь он не такой, он хороший, наверное, даже идеальный. От этого еще больнее.Мужчина перестал быть идеальным? Предстал перед Вами как человек, который может совершать ошибки в своей жизни?
Наверное, да. Разочарование - это одно из чувств. Еще обида, унижение...
Разочарование - это одно из чувств. Еще обида, унижение...
Мой муж говорит, что разделяет со мной мою боль, которую сам и причинил. Говорит что одна ошибка, заставляет расплачиваться всю жизнь... Говорит, что вместе мы все преодолеем, нужно только время. Но уже семь месяцев, а боль не затихает...
Унижение сказало бы, "ведь я не заслужила, чтобы со мной так..."
Разочарование - "у нас ведь было все как в сказке, такая любовь ведь мало кому в жизни выпадает..."
А обида бы просто плакала, молча
Нет, такой боли в моей жизни не было. У меня счастливое детство, любящие меня, сестру и друг друга родители. Первая любовь - и сразу такое счастье..
Моя ЛЮБОВЬ хотела бы их уничтожить...
Только вот голова постоянно прокручивает в мыслях эту сцену... Не дает забыть. Больше всего на свете я хочу забыть это, любить и быть любимой
Больше всего на свете я хочу забыть это, любить и быть любимой
Конечно, это его заслуга. Я ни в коем случае не хочу ее игнорировать или уменьшать. Он - источник моего счастья!!! Но и источник горя тоже.