Да у нас никогда с этим проблем не было))) Мы "учились" всему вместе с нуля. Постигали свои тела и желания. Все и было хорошо. А теперь вообще секс превосходный, и почти каждый день. Не знаю почему. Логичнее было бы наоборот?
Как думаете почему секса стало больше? После разбора полета как это было у мужа с той женщиной все заканчивается Вашими слезами, а затем бурным примирением и качественным сексом?
Она цементируется за счет моего прокручивания в голове этой ситуации? И постоянного ее анализа без выхода чувств. Я подавляю свои эмоции, зато анализирую каждый мой шаг и каждое действие мужа. Или неправильно?
Представьте, что внутри у Вас есть мусорное ведерко для негативных эмоций. Вы не освобождая его, каждый день складываете снова туда боль, унижение, страхи, тревоги, обиду и прочее. И так все 7 месяцев. Как думаете, если бы в течении 7 месяцев Вы на кухне в ведро складывали мусор и ни разу его не вынесли, что бы сейчас было с Вашей квартирой? Вот примерно тоже самое и происходит с Вами внутри.