Допустимо говорить о любви в тех отношениях 10 лет назад. Насколько они были значимы для вас?
30 дек. 2019
Арина
Тоже были 100% значимы, и его возвращение к жене я восприняла болезненно. Но именно о любви говорить всё равно сложно в виду отсутствия у меня её определения.
"его эмоциональность прорывается снова, хоть на минутку. И ради этой минутки я готова целый час сидеть и слушать вежливые реплики" Правильно я понял, что именно этого вам не хватает?
30 дек. 2019
Арина
Именно этого мне очень сильно не хватает в обычной повседневной жизни без него.
Угу... в этом и причина Арина. Вы идете к нему чтобы прожить определенную эмоцию, которую он вам давал сначала в прошлом, и чуть чуть дал при не давней встрече. И вы как говориться "поплыли" (чуть позже я объясню как это работает) А пока скажите мне - в семье эту эмоцию вы не проживаете? Да к слову, что это за яркая эмоция? Какое это чувство? Постарайтесь идентифицировать. Спасибо.
30 дек. 2019
Арина
В семье с мужем я этого, к сожалению, лишена. Но в моём окружении есть ещё эмоциональные люди, но на их эмоции я не так реагирую. Просто за ЕГО эмоциями стоит какое-то абсолютное принятие, с чем я больше никогда в своей жизни не сталкивалась.
Так что это за эмоция? Радость? Вожделение...? Озвучите пожалуйста...
30 дек. 2019
Арина
Вожделение - нет, радость - да. Но не только. Я себя начинаю ощущать другим человеком, как будто во мне есть что-то ценное. Он даёт мне понять такую вещь - то, что я чувствую - сверхважно для него. Даже не знаю, что ещё добавить. Возможно, ощущение полёта души.
Угу... Спасибо. Будут паузы я набираю текст. Сначала я вам объясню как это работает, а после отвечу на ваши вопросы, и с вашего разрешения выскажу своё субъективное.. Ок?