КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал интерес к жизни, устала от всего. Это депрессия?

04 янв. 2020
Простоелена
Состояние, что ничего не хочется, ни одеваться ни краситься ни звонить никому ни гулять ничего. Все новогодние выходные провожу дома. Скажите это депрессия ? Как с ней справиться?

19 янв. 2020

Елена, отлично, договорились, тогда в четверг 23. 01 обсуждаем результат.

23 янв. 2020
Простоелена

Примерно так

24 янв. 2020

Елена, Вы молодец! Можете пожалуйста теперь на Вашей схеме ответить или написать в теме, а как по Вашему Вы бы хотели, чтобы выглядела Ваша схема?

Еще вопрос, получилось составить список дел?

27 янв. 2020

Елена, здравствуйте, Вы как?

Вопрос вызывает какие-то сложности?

Давайте с Вами договоримся, если Вы действительно настроены на работу, то Вы стараетесь отвечать каждый день, я со своей стороны Вас каждый день поддерживаю в Вашей работе над собой.

Что скажете?

29 янв. 2020

Елена, Вы не отвечаете в теме, если не откликнитесь в течение 2 дней, я завершу консультацию.

31 янв. 2020
Простоелена

Добрый день! Не выходила, так как у Папа попал в больницу, надо было помогать. Случился инсульт, в связи с этим у меня поднялась ещё больше тревожность. Такое ощущение, что я никак не могу уделить себе время. Я постоянно нахожусь в тревожном напряженном состоянии. Потому что думаю о родителях, а своей семьи так и нет

31 янв. 2020

Елена, Вам нужно какое-то время на помощь папе в больнице? Или Вы готовы находить для себя время и работать?

31 янв. 2020
Простоелена

Готова работать, но состояние у меня сейчас стрессовое, не знаю как и помочь родителям и страшно за них, а о себе уже тяжелее думать в этой ситуации. Что Вы посоветуете

02 февр. 2020

Елена, Вы переживаете из-за болезни папы, это нормально, я Вам очень сочувствую.

Проанализируйте пожалуйста свой день сейчас с учетом помощи в больнице, есть хотя бы полчаса свободного времени? В транспорте, вечером утром рано до работы?

02 февр. 2020

возвращаясь к рекомендациям, я Вас прошу все таки подумать, есть ли у Вас что-то, что Вы давно хотели сделать и все время откладываете, никак за это не возьметесь. Составьте список этих дел. Включайте все, до чего никак не дойдут руки, от мелочей до чего-то значимого.

и по аспектам жизни, посмотрите пожалуйста на Вашу схему и отметьте на ней как по Вашему Вы бы хотели, чтобы выглядела Ваша степень удовлетворенности, на сколько баллов по каждому аспекту?

Как будете готовы, напишите обсудим.

07 февр. 2020

Елена,

Вы не отвечаете в теме, я могу завершить консультацию?

10 февр. 2020
Простоелена

Я готова продолжить работу. Просто не смогла ответить раньше. По поводу незаконченных дел я сделала список. Нужно перечислить? И по графику который ранее отправляли, конечно все хочется чтобы было все по максимуму

13 февр. 2020

Елена,

список незаконченных дел можете мне прислать личным сообщением.

По графику, если хочется все по максимуму, как Вы думаете, за счет чего Вы можете прийти к такому результату? В каких направлениях Вы готовы начать двигаться уже сейчас и что можете пока отложить?

21 февр. 2020

Елена, Вы не отвечаете к теме больше недели. Я могу Вам еще чем-то помочь или консультацию можно закрывать?

22 февр. 2020
Простоелена

График незаконченных дел я вам отправила личным сообщением, я просто не знаю с чего начать. Во мне царят страхи неуверенность, отсутствие энергии для того чтоб что то делать. Но хочется в первую очередь наверное полюбить себя и стать увереннее, все проблемы из за этого что я не люблю и не могу принять себя

23 февр. 2020

Елена,

А что из этого списка Вы сделаете уже сегодня?

23 февр. 2020
Простоелена

Зарегистрировалась на сайте знакомств но особого желания общаться нет, что то кажется что нет там нормальных

23 февр. 2020

Сделали первый шаг уже хорошо!

Что планируете сделать завтра?

01 мар. 2020

Елена,

Скажите пожалуйста, чем Вам уже помогла консультация и в чем Вам еще нужна помощь?

06 мар. 2020

Елена, Вы не отвечаете в теме, если не откликнитесь, через два дня консультация будет завершена