Елена,
Вы не отвечаете в теме, я могу завершить консультацию?
и по аспектам жизни, посмотрите пожалуйста на Вашу схему и отметьте на ней как по Вашему Вы бы хотели, чтобы выглядела Ваша степень удовлетворенности, на сколько баллов по каждому аспекту?
Как будете готовы, напишите обсудим.
Я готова продолжить работу. Просто не смогла ответить раньше. По поводу незаконченных дел я сделала список. Нужно перечислить? И по графику который ранее отправляли, конечно все хочется чтобы было все по максимуму
Елена,
список незаконченных дел можете мне прислать личным сообщением.
По графику, если хочется все по максимуму, как Вы думаете, за счет чего Вы можете прийти к такому результату? В каких направлениях Вы готовы начать двигаться уже сейчас и что можете пока отложить?
Елена, Вы не отвечаете к теме больше недели. Я могу Вам еще чем-то помочь или консультацию можно закрывать?
График незаконченных дел я вам отправила личным сообщением, я просто не знаю с чего начать. Во мне царят страхи неуверенность, отсутствие энергии для того чтоб что то делать. Но хочется в первую очередь наверное полюбить себя и стать увереннее, все проблемы из за этого что я не люблю и не могу принять себя
Зарегистрировалась на сайте знакомств но особого желания общаться нет, что то кажется что нет там нормальных
Елена,
Скажите пожалуйста, чем Вам уже помогла консультация и в чем Вам еще нужна помощь?
Елена, Вы не отвечаете в теме, если не откликнитесь, через два дня консультация будет завершена