КонсультацииАпатия. Депрессия
Пропал интерес к жизни, устала от всего. Это депрессия?
Собраться просто и набраться смелости
Елена,
Давайте все таки будем последовательны. Вы сказали, что водить с инструктором вполне приемлемо для Вас.
Выбрали инструктора?
Вроде выбрала но теперь коронавирус не знаю стоит ли пользоваться сейчас этими услугами
Елена,
Вполне разумно, договорились с инструктором, отложить занятия до стабилизации ситуации?
Чем планируете заняться в период карантина?
В период карантина может надо подучить пдд и машину изучить подробнее. Также хочу почитать книги послушать тренинги полезные
Елена,
А какие конкретно тренинги и книги? Что Вы можете сделать уже в эти выходные? У вас еще есть готовый список, дел, помните про него?
Книги про взаимоотношениям хочу прочесть. Про повышение самооценки. Может подскажите что нибудь интересное?
Елена,
Поищите, выберите что-то самостоятельно. Если захотите я могу позже посмотреть Ваш список и поделиться своим мнением.
Елена,
Скажите пожалуйста, как Вы сейчас? Чем Вам была полезна консультация?
Елена,
Вы не откликаетесь к теме, через два дня, я завершу консультацию