КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал интерес к жизни, устала от всего. Это депрессия?

04 янв. 2020
Простоелена
Состояние, что ничего не хочется, ни одеваться ни краситься ни звонить никому ни гулять ничего. Все новогодние выходные провожу дома. Скажите это депрессия ? Как с ней справиться?

19 мар. 2020

Елена,

До того как договориться, Вам нужно сделать что-то?

20 мар. 2020
Простоелена

Собраться просто и набраться смелости

22 мар. 2020

Елена,

Давайте все таки будем последовательны. Вы сказали, что водить с инструктором вполне приемлемо для Вас.

Выбрали инструктора?

23 мар. 2020
Простоелена

Вроде выбрала но теперь коронавирус не знаю стоит ли пользоваться сейчас этими услугами

24 мар. 2020

Елена,

Вполне разумно, договорились с инструктором, отложить занятия до стабилизации ситуации?

Чем планируете заняться в период карантина?

27 мар. 2020
Простоелена

В период карантина может надо подучить пдд и машину изучить подробнее. Также хочу почитать книги послушать тренинги полезные

27 мар. 2020

Елена,

А какие конкретно тренинги и книги? Что Вы можете сделать уже в эти выходные? У вас еще есть готовый список, дел, помните про него?

29 мар. 2020
Простоелена

Книги про взаимоотношениям хочу прочесть. Про повышение самооценки. Может подскажите что нибудь интересное?

29 мар. 2020

Елена,

Поищите, выберите что-то самостоятельно. Если захотите я могу позже посмотреть Ваш список и поделиться своим мнением.

29 мар. 2020

Елена,

Скажите пожалуйста, как Вы сейчас? Чем Вам была полезна консультация?

03 апр. 2020

Елена,

Вы не откликаетесь к теме, через два дня, я завершу консультацию