Мне 29 лет. Живу с молодым человеком, ему так же 29. Он работает вахтовым методом. С его работой я смирилась. В месяц у него 10 свободных дней. Но 3 из этих 10ти он проводит со своей семьей и братом. Они живут за 300 км от нас. И каждый месяц он уезжает к ним, оставляя меня одну. Мало того что я жду все эти 20 рабочих его дней, так меня еще и оставляют на 3 ради проведение времени с братом. Я считаю это не правильно... И возникают постоянные конфликты. Он уверен в своей правоте и в том что раз в месяц необходимо видится с семьей.
КонсультацииОтношения в парах
Парень уверен, что должен видеться с семьёй. Он уезжает к ним, оставляя меня одну
Анастасия, нашли ли вы (возможное) решение вашей проблемы? Стала ли вам ситуация понятнее? Есть ли ещё ко мне вопросы?
Стала понятна ситуация, что скорее всего я накручиваю себя. И чтобы это прекратить необходимо прийти к компромиссу.
Спасибо вам за уделённое время, за совет и помощь)
Я еще могу вам порекомендовать начать вести дневник, в котором можно описывать ситуации и ваши чувства - это поможет в определенной степени все систематизировать, посмотреть на ситуацию со стороны и успокоиться.
Удач вам!
Если вопросов больше нет, попрошу вас завершить консультацию и (если захотите) оставить отзыв.
Спасибо вам за все хорошее! Удач вам! Добра и взаимопонимания! ☀️
Отзыв о консультации
Надежда, вы замечательный психолог! Спасибо, что откликнулись! Спасибо, что помогли разобраться! Спасибо за советы и рекомендации! Все было грамотно, с душой и вниманием! Удачи Вам, добра и пусть работа приносит вам радость!