КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной не так? Замужем, но влюбляюсь в молодых парней и хочу с ними встретиться

29 мар. 2020
Анна
Трое детей взрослых. Замужем. 40 лет. Домохозяйка. Влюбляюсь молодых парней. Пишу им, надеясь на какие то отношения. Головой не понимаю, что это со мной? Меня не волнуют проблемы близких и родных. Что то делаю, помогаю. Но молодой парень может быть важнее всего для меня, готова сломя голову бежать к нему, покупать подарки. Помогите, я не понимаю, что это?

29 мар. 2020

Анна, здравствуйте!

Как давно вы замужем? Муж вас старше или младше? Удовлетворены ли вы сексуальной жизнью?

Влюбляюсь молодых парней

На сколько моложе парни, в которых вы влюбляетесь? Одинаковый ли у них типаж? Были ли реальные встречи?

, готова сломя голову бежать к нему

Вы бежите к нему или бежите от кого-то или чего-то?

29 мар. 2020
Анна

Муж старше на 3 года. Вместе 25 лет. В постели нормально, вроде.

Мальчики намного моложе от 10-25 лет.

Я не знаю, куда и от кого бегу?

29 мар. 2020
Мальчики намного моложе от 10-25 лет.

Что именно в них вы находите привлекательным? Подростки, моложе вас на 25 лет, вас тоже привлекают? У них один типаж? Были ли реальные встречи?

Я не знаю, куда и от кого бегу?

В первом сообщении вы написали, что готовы бежать к парню и покупать подарки. Возможно, вам в семье живётся несчастливо, вы устали, хотели бы разнообразить свою жизнь, сбежать от обыденности?

29 мар. 2020
Анна

Да, они спортсмены все, с двумя встретилась одному было, связь два раза физическая была, общались виртуально 4 года. Пока я не призналась что у меня связь с 18 летним парнем, он был расстроен. После этого перестал писать и нашёл девушку. С 18 летним про года общались один раз встретились, не понравился, хотя внешне очень красивый. Судя по его статусам, он ждёт чтобы я написала.

Сейчас влюблена в 15 летнего, он ответил взаимностью общаемся просто виртуально, встретимся когда ему будет 16.

29 мар. 2020
Анна

Да, они спортсмены все, с двумя встретилась одному было 25 когда начали общаться, связь два раза физическая была, общались виртуально 4 года. Пока я не призналась что у меня связь с 18 летним парнем, он был расстроен. После этого перестал писать и нашёл девушку. С 18 летним про года общались один раз встретились, не понравился, хотя внешне очень красивый. Судя по его статусам, он ждёт чтобы я написала.

Сейчас влюблена в 15 летнего, он ответил взаимностью общаемся просто виртуально, встретимся когда ему будет 16.

29 мар. 2020
Да, они спортсмены все

Возможно, они похожи на кого-то из вашей прошлой или настоящей жизни?

30 мар. 2020
Анна

Возможно, не задумывалась!

30 мар. 2020
Анна

Они все чем то похожи на мужа моего. В молодости

30 мар. 2020

Как давно вы стали обращать внимание на молодых парней, с чего все началось?

Был ли у вас травмирующий сексуальный опыт, или вы были свидетельницей какого-то неприятного, пугающего случая, принуждения к сексу?

Трое детей взрослых

Сколько лет вашим детям, какого они пола, чем занимаются?

Замужем. 40 лет. Домохозяйка.

Как складывалась ваша семейная жизнь? Были ли серьезные конфликты, измены со стороны мужа? Работали ли вы когда-нибудь? Как проводите свое время?

Меня не волнуют проблемы близких и родных. Что то делаю, помогаю.

Вы имеете в виду детей и мужа? В чем состоит помощь?

01 апр. 2020
Анна

Детям 21,15 и 10. Две девочки и мальчик. Всех хотела и ждала с любовью. Семейная жизнь по разносу складывалась, он не имеет вредных привычек, тренер довольно успешный. Много девушек и женщин вокруг него заинтересованных. Да, он изменял мне открыто с 14 летней девушкой. Она до сих пор лазиет по моей странице (спустя 20 лет).

02 апр. 2020

Анна, в настоящее время вам муж изменяет? Как вы отнеслись к измене мужа с несовершеннолетней 20 лет назад? Как относитесь сейчас? Как вы узнаете, что она смотрит ваши страницы, по всей видимости, в соцсети, как к этому относитесь?

Посмотрите, пожалуйста, мой предыдущий пост, вы не ответили на ряд важных вопросов.

02 апр. 2020
Анна

Есть подозрения, что муж изменяет. Но прямых доказательств нет.

В детстве ко мне приставал 35 летний муж моей двоюродной тёти. Это было один раз.

В 13 и 14 подвергалась изнасилованию.

В 29 лет начала интересоваться юными и молодыми парнями. С тех пор все время меня к ним тянет

03 апр. 2020

Анна, вы когда-нибудь работали с психологом, обсуждали ли травмы, полученные в детстве и подростковом возрасте?

03 апр. 2020
Анна

Да. Мне намного легче чем раньше. Пила ципрамил, невролог назначил. Но после курса, я заметила снижение либидо, стала более стабильной, спокойной, но стала более равнодушной по отношении к родным. Мне стала наплевать на их нужды, делаю просто потому что так надо. А раньше переживала за них, хотела помогать родственникам. И помогала деньгами и вещами, потому что жила лучше чем они. А сейчас ничего никому не хочу помогать.

Сейчас меня тянет к парням молодым

03 апр. 2020
Анна

Друзья мне стали неинтересны, хотя раньше было желание поддерживать отношения. А сейчас равнодушна к ним, неинтересно.

03 апр. 2020
Пила ципрамил, невролог назначил.

С какими жалобами вы обращались?

09 апр. 2020
Анна

Раздражительность, нежелание жить, плаксивость, агрессивность.

09 апр. 2020

На данный момент состояние улучшилось или стало хуже?

09 апр. 2020
Анна

Да. Стало лучше. Я стала ко всему более равнодушно относиться. Мне никого не жалко, никто не интересен. Вот только мальчики стали меня интересовать. А детей не забросила, а осознано выполняю долг материнский. Но без особого желания. Делаю потому что так надо. Потому что я мама

09 апр. 2020

В прошлом вы пережили несколько травмирующих событий, которые отражаются на вашей настоящей жизни. Вы пострадали в детстве от сексуального насилия, кто вам помогал справиться с этим, говорили ли вы об этом кому-нибудь? Думаете ли вы как уберечь вашу дочь от этого? Беспокоились ли за старшую дочь?

Ваш муж изменял вам с юной девушкой открыто. Как вы считаете, есть ли связь между той историей и тем, что вам стали нравиться юноши примерно того же возраста, что и та девушка? Пережили ли вы измену мужа, или она причиняет вам боль?