КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной не так? Замужем, но влюбляюсь в молодых парней и хочу с ними встретиться

29 мар. 2020
Анна
Трое детей взрослых. Замужем. 40 лет. Домохозяйка. Влюбляюсь молодых парней. Пишу им, надеясь на какие то отношения. Головой не понимаю, что это со мной? Меня не волнуют проблемы близких и родных. Что то делаю, помогаю. Но молодой парень может быть важнее всего для меня, готова сломя голову бежать к нему, покупать подарки. Помогите, я не понимаю, что это?

17 апр. 2020

Анна, понимаю, как трудно работать с прошлым, поднимаются сильные чувства. Со мной вы поделились болезненными историями, но не сразу, и моя консультация принесла вам облегчение, хоть и небольшое. Возможно, работа, начатая другими психологами не закончена, чтобы получить желаемый результат нужна долгосрочная терапия, к сожалению, весьма болезненная.

Хотели бы вы рамках этой консультации продолжить нашу беседу?

17 апр. 2020
Анна

Хотела бы, с радостью. На каких условиях и какая оплата. И примерно на какой срок мне рассчитывать?

17 апр. 2020
И я осознаю, что я очень одинока!

Я бы хотела затронуть еще одну тему про одиночество. Одиночество для вас приятное состояние или нет?

На каких условиях и какая оплата. И примерно на какой срок мне рассчитывать?

Общение в рамках данной темы не требует оплаты. Если вы когда-нибудь захотите пройти личную терапию, то вы должны учитывать, что сроков точных нет, минимальные результаты появляются после примерно 10 регулярных встреч. Информацию о стоимости личных консультаций вы можете найти на странице психолога.

18 апр. 2020
Анна

После полугодового приема ципрамила, я не так страшусь одиночества. Мне стало как бы все равно. Но меня могут вывести из себя разные ситуации. Но с одиночеством смирилась и не нахожу в ней ничего приятного и плохого. Мне в тягость стало общаться ради общения. Зато очень любопытно и крайне интересно с молодыми парнями. Кокетничаю, распрашиваю их обо всем разном. И мне это приятно, особенно когда они мне отвечают часто. Но я понимаю что иногда не знаю как поддержать общение...

18 апр. 2020
Анна

Я больше начинаю уходить в себя...

И мне совсем неинтересно как живет моя старшая дочка студентка. Дочь подросток тоже мне все равно на неё. И сын тоже не интересен.

И муж тоже, он вообще мне отвратителен...

18 апр. 2020
Анна

Если бы у меня были деньги я бы вообще ни в ком не нуждалась бы... Наверное

18 апр. 2020

На мой взгляд, за равнодушием прячутся очень глубокие чувства, вы с ними уже сталкивались, они болезненные, поэтому лучше не чувствовать ничего, чем переживать их.

И муж тоже, он вообще мне отвратителен...

Вы писали, что с мужем есть регулярный секс, и это скорее позитивная сторона вашего брака. Если муж вам противен, то как вы себя чувствуете во время секса с ним?

18 апр. 2020
Анна

Просто стараюсь представлять вместо него других мужчин и мне это удаётся. Я на него не смотрю, закрываю глаза

18 апр. 2020
Анна

Я хотела бы навсегда избавиться от мужа, но пока у меня нет шансов остаться одной совсем с детьми. Думаю как только начну зарабатывать, уйду от него

18 апр. 2020

Анна, тяжело читать ваши слова. Можно сказать, что вы занимаетесь сексом против своей воли?

19 апр. 2020
Анна

Нуу, так вышло. Он не насилует меня и сильно не настаивает если не хочу. Но когда долго нет секса он настойчив.

Если раньше, когда его хотела я была инициатором секса. Сейчас теперь только он хочет, я уступаю. Потому как нет постоянного секс партнёра. А без секса не могу.

19 апр. 2020
Анна

Мне лень заниматься сексом, но оргазм я люблю. Вот такой парадокс.

Так запуталась в себе даже не понимаю, что вообще за человек я такой

19 апр. 2020

Анна, важно называть вещи своими именами, обращать внимание на свои истинные чувства, прислушиваться к ним, мечтать и предпринимать шаги на встречу своему желаемому будущему.

Так запуталась в себе даже не понимаю, что вообще за человек я такой

В жизни бывают периоды, когда происходит переосмысление, подведение итогов и поиск нового желаемого пути. Это сложный этап, но он дает старт чему-то новому, и важно не заглушать неприятные чувства, они могут говорить о том, как вам не хочется жить, позволят размышлять об изменениях. Любые перемены тревожны, но только продвигаясь вперед, переживая удачи и промахи можно добиться желаемого результата.

19 апр. 2020
Анна

Я если честно жалею что принимала антидепрессанты, после них я стала не в себе. Мне так кажется, делаю анализ моей жизни

19 апр. 2020
Анна

А если совсем честно, то никто по настоящему столько не сделал для меня как мой муж, не заботился, не терпел меня столько, что сама от себя устаю. Но почему же я его ненавижу? !

Я плохой человек, определенно.

Но, что смешно и забавно, все ещё думаю что я ангел жертва бедная такая, жалейте меня, понимайте. А по существу после антидепрессантов мне никого не жалко.

19 апр. 2020
Я если честно жалею что принимала антидепрессанты, после них я стала не в себе

Я бы рекомендовала обратиться к медикам с этим вопросом, если изменения вас беспокоят.

А если совсем честно, то никто по настоящему столько не сделал для меня как мой муж, не заботился, не терпел меня столько, что сама от себя устаю. Но почему же я его ненавижу? !

Он сделал для вас много хорошего, но и изменял тоже он.

Я плохой человек, определенно.
Но, что смешно и забавно, все ещё думаю что я ангел жертва бедная такая, жалейте меня, понимайте. А по существу после антидепрессантов мне никого не жалко.

Вы можете быть разной, и плохой, и хорошей. Идеальных людей не бывает.

20 апр. 2020
Анна

Софья, спасибо большое вам за консультацию!

20 апр. 2020

Анна, пожалуйста!

Если консультацию можно закрыть, завершите ее, пожалуйста. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!