КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной не так? Замужем, но влюбляюсь в молодых парней и хочу с ними встретиться

29 мар. 2020
Анна
Трое детей взрослых. Замужем. 40 лет. Домохозяйка. Влюбляюсь молодых парней. Пишу им, надеясь на какие то отношения. Головой не понимаю, что это со мной? Меня не волнуют проблемы близких и родных. Что то делаю, помогаю. Но молодой парень может быть важнее всего для меня, готова сломя голову бежать к нему, покупать подарки. Помогите, я не понимаю, что это?

10 апр. 2020
Анна

Да. Я слежу за детьми, но как то порой даже навязчиво.

Вообщем я не знаю, измена ли мужа повлияла на мой интерес к молодым парням.

Поэтому не знаю, что мне делать!

10 апр. 2020

Анна, вы даете очень короткие ответы и не на все вопросы, с чем это связано, как вы думаете?

Помогал ли вам кто-то проживать травмирующие события? Кто вас поддерживал? С кем вы можете поделиться, кому пожаловаться?

11 апр. 2020
Анна

Никто Не помогал, потому что один раз открыв душу сестре и маме, поняла что сделала ошибку, они мне позже после всего что им рассказала что вот так со мной случилось. Хуже стали относиться. Я сестре помогала во многом. Они думали что я сильная умная и брали пример с меня, а вон оказывается что со мной вытворяли. И поняла что они перестали со мной считаться и уважать. Появилось пренебрежение и жалость, ещё хуже отношения их стали после того, когда узнали про мои связи на стороне. И не давно мы совсем разругались. И я не хочу больше их знать.

На данный момент у меня нет вообще работы, друзей, родни.

Есть дети, муж, который нужен для обеспечения меня и детей. Съемная квартира, старая Волга и осознание многих вещей, которые уже не изменить.

11 апр. 2020
Анна

Но есть жгучее желание встречаться с молодым парнем

11 апр. 2020

Анна, очень жаль, что близкие вас не поддержали, не смогли вас защитить, не помогли пережить трагические события. Полученные травмы были усилены реакцией родных, чувства не были прожиты и закапсулировались, ваше бытие кажется не жизнью, а существованием или выживанием. Было бы полезно эти темы проработать на личных консультациях с психологом, если у вас есть такая возможность.

11 апр. 2020
Анна

Моя мама всегда была таким человеком сколько помню ещё с детства, любила преклоняться перед богатыми и уважаемыми, (именно преклоняться). Никогда не уважала ни отца, ни меня, к сестре ещё она более менее хорошо относилась.

И сестра как сама по характеру.

11 апр. 2020

Анна, когда вы мне рассказываете о своей жизни, что вы испытываете, какие чувства, эмоции переживаете?

11 апр. 2020
Анна

Ничего не чувствую, просто озвучиваю факты.

12 апр. 2020

Анна, в каких ситуациях вы испытываете сильные эмоции?

Что вы вспоминаете переживая?

12 апр. 2020
Анна

Сильные эмоции, когда вижу того молодого парня в которого сейчас влюблена!

12 апр. 2020
Анна

Когда вспоминаю, то испытываю брезгливость и удивлена, что многое терпела. И помогала людям, когда те не просили. Зачем? !

Сейчас я занята своей жизнью и помочь себе и детям. Всё!

А муж пусть будет, все таки регулярный секс, какой никакой, есть

Дкньги домой приносит.

Старается иногда угождать

Не бьет

Не пьёт

Не курит

Хорошо когда есть кто то рядом.

Пока уйти не могу, работу не нашла подходящую, жилья пока тоже нет.

Так что некуда пока уходить.

13 апр. 2020

Есть ли у вас интересы вне семьи, не касающиеся парней? Какой у вас круг общения?

Пока уйти не могу, работу не нашла подходящую,

Вы хотели бы уйти? Работу ищете?

14 апр. 2020
Анна

Интересов вне семьи нет. Все интересы связаны с семьей. Я «должна» проявлять жгучий интерес к работе мужа и к его персоне. Слышать и запоминать всё!!! Так по крайней мере считает мой муж. Я и приотворяюсь что мне оочень интересно. Если честно уже тошнит от него.

Скажу честно, до 30 лет искренне интересовалась и верила в него и в его работу. Но как только поняла что он тупой, и нет у него принципов. Мне он стал неинтересен.

Работу не ищу, пытаюсь спланировать открытие ателье- мастерская по пошиву вечерних нарядов. В молодости лет в 23 мне уже получалось, за пол года набрать клиентов и понравится людям в целом как человек и специалист. И даже заработала деньги за три месяца шитья на поездку на море в Лазаревское. Очень гордилась с собой. Но муж как то не восторге был.

14 апр. 2020
Пытаюсь спланировать открытие ателье- мастерская по пошиву вечерних нарядов.

Вы что-то для этого предпринимаете или пока обдумываете? Важно ли вам мнение мужа в этом вопросе?

Если помечтать, то как бы вы хотели изменить свою жизнь, чем бы вы хотели заниматься, с кем жить?

15 апр. 2020
Анна

Предпринимаю, шаг за шагом иду не торопясь обдумывая все нюансы и детали. Да советуюсь с мужем. Так как все таки он даёт деньги на покупку шкафов и шв. Машины и т. д.

Мечтаю, но пока говорить об этом рано...

15 апр. 2020
Предпринимаю, шаг за шагом иду не торопясь обдумывая все нюансы и детали.

Я очень надеюсь, что вы в ближайшем будущем запустите свое дело и достигнете результатов, которыми вы сами сможете гордиться.

Мечтаю, но пока говорить об этом рано

Можно ли узнать, есть ли в ваших мечтах встречи с молодыми парнями?

16 апр. 2020
Анна

Спасибо Вам большое 🕊💐🙏

16 апр. 2020
Анна

Да, я планирую встретиться с тем парнем чемпионом по дзюдо. Ему 16, он очень красивый.

16 апр. 2020

Анна, у меня складывается впечатление, что влюбленность в парней может быть одним из видов психологической защиты, которая вас отвлекает от невыносимости ситуации, в которой вы находитесь сейчас, но не только, вероятно, есть еще какая-то связь с вашим прошлым, ведь вы выбираете не просто любовников примерно вашего возраста или старше, а парней на много моложе вас, это может быть связано с травмирующими случаями в прошлом. В любом случае, этот вопрос невозможно прояснить в рамках нашей консультации. Я вам рекомендую, как только появится возможность, обратиться за очными или онлайн консультациями, чтобы начать прорабатывать травмы, полученные в детстве, обсуждать все негативные события во взрослой жизни.

17 апр. 2020
Анна

Спасибо Вам за ваши консультации и помощь, которая немного облегчает мое состояние...

Но я с 2006 года по 2013 год периодически обращалась к психологам и они возвращали и прорабатывали мое невыносимое детство и юность.

Но после этих воспоминаний которые уже забыла, но пришлось вспомнить из за сеансов психологов.

Я возненавидела мать и отца. И перестала их вообще считать за людей. Они омерзительны!

Психологи подняли со дна все то что хотела забыть. И я все вспомнила и с тех пор только и делала что выясняла с мамой эти проработанные травмы.

Лучше бы я этого не делала!

Испортив отношения с ней мне стало хуже и замкнулась навсегда.

Теперь я такая какая есть. И менять в себе что то, устала.

И я осознаю, что я очень одинока!

Смирилась уже.