КонсультацииСексология
Боль при лишении девственности. Муж уже готов меня бросить
Здравствуйте, Луиза!
Я готов Вас проконсультировать. Если согласны, посмотрите условия внизу и ответьте на вопросы.
Да согласна.
Спасибо вам за ответ. Скажите пожалуйста мои сообщения доходят до вас?
Первый раз появился Ваш ответ. Посмотрите условия консультации внизу и ответьте на вопросы. Если что-то непонятно, можете уточнить.
Ответы на вопросы я выше написала что можно называть мен Луиза а вас если можно просто Владимир. Никаких возражений не имею. Суть моей ситуации в том что муж дал мне месяц и если так и не получится лишиться то уже развод. Что мы только не перепробывали и лидокаин и разные обезболивающие и лишение сначало пальцами но всё безуспешно. Адская боль истерики и психующий муж и так 2 года
Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ».
Если можно на вы
2 года мучений - это очень серьёзное испытание. А Вы обращались к психологу или психотерапевту за помощью? Если обращались, то какой результат?
Просто во время не показывает что пришли ваши сообщения. Обращалась за помощью но всё без успешно. Сначало как бы настраивают и советуют как что делать и все вроде бы хорошо готова но без успешно
Если Вы не против, то желательно это разобрать подробнее. К Каким специалистам Вы обращались и что именно они Вам рекомендовали.
Хотя и самые замечательные рекомендации в этом случае не работают, если они остаются только рекомендациями. Но лучше мы начнем с анализа того пути, который Вам уже пришлось пройти.
И я попрошу Вас сформулировать какого именно успеха мы должны добиться в работе? Что именно должно произойти?
К психологам сексологам, утверждая теорию вагинизма они рекомендовали сделать этот процесс при помощи расширителей либо пальцев предварительно расслабив и обезболив спреями
Я уже не верю что у меня это получится но хотя бы достичь результата чтобы не накрывали панические атаки
Да и они тоже. Теория борьбы с ними особо тоже не помогла.
Кто и как работал с паническими атаками? Когда и с чего начались ПА? В какой форме проявлялись?
Я бы не назвала что была прям такая работа с паническими атаками а просно разговор психолога что все это создано природой и так и должно быть. А панические атаки начались в первую брачную ночь когда судорожно трясёт и текут слезы
Я правильно могу сделать вывод, что два года Вы мучались и никакой реальной помощи не получили, если не считать общих рекомендаций, которые можно было прогуглить в интернете?
Да можно сказать и так. Мне это никак не помогало. Абсолютно никакого продвижения
Отзыв о консультации
Спасибо большое за проведенную со мной работу. Благодаря которой, мы выяснили в чем же является истинная причина моей проблемы. И, конечно же, спасибо за понимание и желание помочь. Вы очень грамотный специалист!