КонсультацииСексология

Боль при лишении девственности. Муж уже готов меня бросить

06 мая 2020
Луиза
Я уже 2 года замужем и никак не могу лишиться девственности. Очень сильно больно. Только от слова секс я начинаю истерить и бояться. С трудом подпускаю мужа, хотя безумно люблю. Пытались много раз лишиться, но как только он сделает толчек мне адски больно и я брыкаюсь, истерю и прошу прекратить. Обезболивающие спреи и гели не помогают. Муж уже готов бросить меня. Помогите!

08 мая 2020
Сейчас спросив у себя я поняла что процесс лишения вызывает у меня чувство отвращения из за того что я не могу понять зачем это нужно и как вообще это может происходить но почему такие мысли я ответить не могу

Это открытие удивило Вас?

08 мая 2020
Луиза

К примеру о приоритетах: если другие девченки ходили гуляли по клуба я решила для себя что я так не хочу и не буду, тем самым поставив такой приоритет и поменять клубы на занятие спортом и по сей день я как бы от этого не отступаю

08 мая 2020
Луиза

А это открытие да меня удивило потому что я так глубоко не углублялась. Но благодаря вашему правильному вопросу теперь я кажется поняла что скорее всего для меня это и есть суть причины но почему такое отвращение

08 мая 2020
Я не могу просто понять почему я не могу перетерпеть это? ... Из за чувства отвращения к сексу???

Как я уже отвечал Вам по двум причинам. Первая причины - это сформированное негативное отношение если не к сексу, то к самому моменту лишения девственности. Что послужило источником надо выяснять и уточнять, хотя я раньше Вам это уже показал, но вы тогда не придали этим подсказкам значения, видимо посчитали их не сопоставимыми по значимости с проблемой. А вторая проблема сами панические атаки, которые тоже имеют свои источники возникновения.

08 мая 2020
Луиза

Я теперь поняла что вы имели ввиду когда спрашивали про родителей

08 мая 2020

Я предлагаю Вам сейчас перечитать мою заметку в консультации о сути психологического консультирования и сейчас прокомментировать эту заметку, если в связи с последними открытиями восприняли её несколько иначе.

08 мая 2020

И что именно Вы поняли?

08 мая 2020
Луиза

Мне кажется познания о сексе в таком уном возрасте могло и разрушить мою психику. Ранее я с вами не соглашалась по этому поводу.

08 мая 2020
Луиза

Я перечитала и поняла что суть психологической консультации заключается не в готовых решениях а в том чтобы помочь осознать человеку о сути его проблеммы после которой он сам должен работать над собой

08 мая 2020

Как Вы считаете: в процессе нашей работы происходит такое переосознание?

08 мая 2020
Луиза

Вы знаете я нахожусь сейчас в небольшом шоке потому что я не признавала что именно отвращение является причиной моей ситуации. И сейчас да для меня произошло такое переосознование. Как вы и говорили что вы случайных вопросов не задаете!!!

08 мая 2020
Луиза

И вы знаете возможно я знаю решение как бороться с чувством отвращения но вот со страхом боли я пока не осознала что делать

08 мая 2020
Луиза

И самое важное что консультация с психологом дает возможность понять себя и услышать. Узнав причину уже потом только мы сами можем найти решение

08 мая 2020

А сейчас я хочу вытащить ещё один важный фактор из Ваших проблем. Расскажите что такое ужасное вы узнали от подруг о первой брачной ночи? И что именно Вас так впечатлило и напугало?

08 мая 2020
Луиза

О том что было больно. Долго мучались. Крови как таковой я не боюсь. Но всё же опять таки я верила в себя и думала потерплю. Они ведь тоже терпели и всё получилось

08 мая 2020

Жаль, что у меня нет возможности нажимать сердечки под Вашими высказываниями. Я бы под этим нажал много раз. )

Кстати, когда будете нажимать на кнопочку "закрыть консультацию", Вы можете оставить отзыв о моей работе как специалиста. Если конечно Вы не против и моя работа этого заслуживает.

08 мая 2020
Луиза

Ваша работа заслуживает большего. Вы знаете стало гораздо легче после того как вы помогли добраться до самой сути проблеммы. Теперь я знаю с чем конкретно мне нужно работать. Спасибо!!!

Отзыв о консультации

Спасибо большое за проведенную со мной работу. Благодаря которой, мы выяснили в чем же является истинная причина моей проблемы. И, конечно же, спасибо за понимание и желание помочь. Вы очень грамотный специалист!

Луиза