КонсультацииСексология

Боль при лишении девственности. Муж уже готов меня бросить

06 мая 2020
Луиза
Я уже 2 года замужем и никак не могу лишиться девственности. Очень сильно больно. Только от слова секс я начинаю истерить и бояться. С трудом подпускаю мужа, хотя безумно люблю. Пытались много раз лишиться, но как только он сделает толчек мне адски больно и я брыкаюсь, истерю и прошу прекратить. Обезболивающие спреи и гели не помогают. Муж уже готов бросить меня. Помогите!

06 мая 2020

Поскольку сегодня были помехи в виде технических сбоев, то я предлагаю продолжить работу завтра.

06 мая 2020

До этого не было панических атак? А как Вы сами оцениваете уровень своей тревожности? Я это могу измерить с помощью стандартных тестов, но пока важно Ваше личное мнение.

06 мая 2020

И чтобы не тратить время даром я попрошу описать отношения в Вашей семье, в которой Вы выросли.

06 мая 2020
Луиза

Выросла в нормальной семье без всяких запретов на эту тему. Единственный ребенок. Были только свои приоритеты что хочу близость после свадьбы. И как раз таки тогда я и узнала о панических атаках. Было время что и касаться не разрешала. Затем работала сама с собой психологически внушая и приодолела этот барьер но не более

06 мая 2020
Луиза

Свои панические атаки я оцениваю по шкале 10 из 10. Так как еще без начала самого процесса начинает судорожно трясти, истерики и просьбы не начинать. Как будто на каторгу отправляюсь. В случае с гинекологом та же самая ситуация иначе я бы давно воспользовалась хирургическим методом

07 мая 2020

"Были только свои приоритеты что хочу близость после свадьбы. " По каким мотивам появилась такая установка?

07 мая 2020

У Вас был случай попытки изнасилования или сексуального домогательства?

07 мая 2020
Луиза

Ни попыток ни случаев не было. Приоритеты появились когда решила для себя что первым и единственным будет муж. Просто так хотелось

07 мая 2020

А можете вспомнить детали когда именно и в связи с какими впечатлениями Вы приняли для себя решение, что первым и единственным будет муж?

07 мая 2020

Случаев попытки насилия Вы не помните, а Вы помните как и в каком возрасте узнали что такое секс?

07 мая 2020

Ваш муж знает об этой консультации? Он имеет доступ к ней?

07 мая 2020
Луиза

Узнала по звуку из комнаты родителей. Я с детства была строгой в своих приоритетах и конкретных моментов после которых решила что первым будет муж-тоже не было

07 мая 2020
Луиза

Нет он не знает

07 мая 2020

Я сейчас поясню почему я спросил об осведомленности мужа. Вы написали:"Приоритеты появились когда решила для себя что первым и единственным будет муж. Просто так хотелось". - А Вы уверены, что Ваш муж и есть тот единственный? Вдумайтесь в вопрос, прежде чем ответить. Вы создали серьёзную установку МУЖ-ПЕРВЫЙ-ЕДИНСТВЕННЫЙ. То есть только одному человеку Вы доверяете свою сексуальную жизнь. Первый будет единственным. Муж у Вас появился, но будет ли он единственным? Этот вопрос для Вас решен? Или есть сомнения?

07 мая 2020

"Узнала по звуку из комнаты родителей. Я с детства была строгой в своих приоритетах и конкретных моментов после которых решила что первым будет муж-тоже не было". Я Вас очень удивлю, если скажу, что по силе воздействия такое открытие может быть равно изнасилованию? Как Вы сами это оцениваете?

07 мая 2020
Луиза

Если это был бы не мой родной отец а отчим то я бы могла с вами согласиться. Но нет

07 мая 2020

Дело не в отце, а в матери. Она была родная?

07 мая 2020
Луиза

Да родная. Но я бы не стала связывать это с изнасилованием при родных родителях

07 мая 2020

Возможно Вы меня не правильно поняли. Это было по последствиям равно изнасилованию именно для Вас. И тем более, что это был отчим, а не отец, хотя в этом как раз разница небольшая. Я поясню механизм, чтобы Вам было понятна сила воздействия.

07 мая 2020
Луиза

Может вы не правильно меня поняли мама и отец мне родные. Отчима у меня нет

Отзыв о консультации

Спасибо большое за проведенную со мной работу. Благодаря которой, мы выяснили в чем же является истинная причина моей проблемы. И, конечно же, спасибо за понимание и желание помочь. Вы очень грамотный специалист!

Луиза