КонсультацииСексология

Боль при лишении девственности. Муж уже готов меня бросить

06 мая 2020
Луиза
Я уже 2 года замужем и никак не могу лишиться девственности. Очень сильно больно. Только от слова секс я начинаю истерить и бояться. С трудом подпускаю мужа, хотя безумно люблю. Пытались много раз лишиться, но как только он сделает толчек мне адски больно и я брыкаюсь, истерю и прошу прекратить. Обезболивающие спреи и гели не помогают. Муж уже готов бросить меня. Помогите!

07 мая 2020

Я уже написал, что отец или отчим существенного значения не имеет. Главное в этом отношение к матери. Для ребенка мать - это можно сказать святой образ. И она в представлении ребенка не может быть грешна. Когда жизнь открывает для ребенка другие стороны, ребенок испытывает шок. Затем психика ребенка защищается психологической защитой, которая ставит подсознательные установки, защищающие психику ребенка. Но логика психологической защиты далеко не всегда совпадает с нашей логикой. Я понятно объясняю?

07 мая 2020
Луиза

Да теперь я вас поняла

07 мая 2020

И что думаете по этому поводу?

07 мая 2020

У Вас сейчас были признаки ПА?

07 мая 2020
Луиза

Возможно где то на подсознание это и могло произойти и в связи с этим может и выставлены такие приоритеты. Но по сути я к этому отношусь спокойно и не могу сказать что это могло бы быть связано с моими паническими атаками

07 мая 2020
Луиза

Нет ПА не было. Решила вспомнить те моменты из детства чтобы узнать как это заставляет меня чувствовать себя. Но по сути я спокойна

07 мая 2020
Луиза

Я вот думаю может все таки дело просто в трусости?

07 мая 2020

Да, трусость имеет место быть. Точнее страх боли. Кстати по этому поводу тоже напишите. Но это естественный страх всех девушек, а вагинизм - это крайняя форма и здесь одной трусости как причины недостаточно.

07 мая 2020

Я не увидел Вашего анализа ПЕРВЫЙ-МУЖ-ЕДИНСТВЕННЫЙ

07 мая 2020
Луиза

Если быть точнее я из за страха боли даже подпустить не могу. Только после долгих уговоров и в итоге сразу после первой потытки немного почувствовав боль я веду себя как психически неуравновешенная с просьбами прекратить и отпустить меня

07 мая 2020
Луиза

Если говорить о муже то те чувства которые я испытывала с ним познакомившись я не испытывала ни с кем. Можно даже сказать что не любила никого. И вот он стал моим мужем. Говоря на данный момент что да мне хотелось бы чтобы первый и единственный

07 мая 2020

Как и когда Вы узнали, что девушка испытывает боль?

07 мая 2020
Луиза

Я по себе вообще человек который не может терпеть боль. И всегда поражалась над другими как же они это терпят. Но про брачную ночь я думала что чем я то хуже. Я смогк тоже но после первоц попытки поняла что нет. Хотя и обстановка романтическая и любовь и обезболивающие и ласки но один толчек и все я начинаю ненавидеть. Тогда я и узнала про боль

07 мая 2020

То есть заранее паники по поводу боли не было?

07 мая 2020
Луиза

Вы меня заставили вспомнить что паническая атака появилась после рассказов от подруг о первой брачной ночи и вот и у меня в первую ночь были панические атаки. Но я не думала что настолько сильно до судорожной тряски

07 мая 2020

Вы правы, я заставил Вас вспомнить. И вообще сейчас запущены различные процессы в Вашем сознании и даже в подсознании. Это будет проявляться в неожиданных воспоминаниях и давно забытых ощущениях. Мне важно, чтобы Вы сообщали мне о них.

07 мая 2020

Прошу Вас сейчас дать мне обратную связь как Вы воспринимаете процесс нашей консультации. Чем он отличается от предыдущего Вашего опыта? Что чувствуете сейчас?

07 мая 2020
Луиза

Консультация с вами заставила меня заново прочувствовать те моменты которые могли бы быть связаны с моей проблемой. Отличие от предыдущего опыта в том что они предлогали методы решения моей проблемы

07 мая 2020

И насколько помогли рекомендуемые ими методы?

07 мая 2020
Луиза

Безуспешны

Отзыв о консультации

Спасибо большое за проведенную со мной работу. Благодаря которой, мы выяснили в чем же является истинная причина моей проблемы. И, конечно же, спасибо за понимание и желание помочь. Вы очень грамотный специалист!

Луиза