КонсультацииМежличностные отношения

Влюбляюсь в людей намного старше себя, сверстники не привлекают

06 июн. 2020
Инна
Я всегда влюбляюсь в людей намного старше меня, минимум лет на 15, причём моего пола. Сверстники вообще не привлекают.

08 июн. 2020

Инна, вы готовы продолжить консультацию?

08 июн. 2020
Инна

Да.

Извините пожалуйста за отсутсвие

08 июн. 2020
Инна

Напиши что ты чувствуешь когда влюбляешься? О чем мечтаешь? Что представляешь себе?

Я редко влюбляюсь. По-настоящему, чтобы голову уносило. Но когда влюблюсь — это надолго и очень-очень сильно.

Поскольку влюблялась я всегда в женщин, сначала я чувствую, наверное, просто желание узнать ее получше, она меня восхищает, вдохновляет, и я из кожи вон лезу лишь бы меня заметили. Пытаюсь добиться малейшего разговора, провоцирую встречи. И дальше всегда хочется большего, я не могу перестать думать об этом человеке, мне хочется узнать о нём всё, я начинаю представлять невозможнее – как добиться, подружиться, пообщаться, стать близкими

08 июн. 2020
Инна

У меня сразу возникает желание проводить время вместе, быть рядом

08 июн. 2020
И дальше всегда хочется большего, я не могу перестать думать об этом человеке, мне хочется узнать о нём всё, я начинаю представлять невозможнее – как добиться, подружиться, пообщаться, стать близкими

Попробуй описать идеальную картину свершившегося. Ты ни разу не достигала этого результата, он у тебя как идеализированная недостижимая цель. Представь, что получилось...

И что дальше? Как ты себе это представляешь?

09 июн. 2020
Инна

Представляю, что я была бы безгранично счастлива, если бы мне удалось сблизиться с человеком. Мне было бы легче, зная, что я могу написать, позвонить, прийти в гости. Доверить секреты ей, слушать ее секреты) гулять вместе, сидеть в кафе. Возможно этого было бы достаточно, чтобы моя мания прекратилась или утихла, когда «недосягаемое» перестанет таким быть

09 июн. 2020
Представляю, что я была бы безгранично счастлива, если бы мне удалось сблизиться с человеком. Мне было бы легче, зная, что я могу написать, позвонить, прийти в гости. Доверить секреты ей, слушать ее секреты) гулять вместе, сидеть в кафе. Возможно этого было бы достаточно, чтобы моя мания прекратилась или утихла, когда «недосягаемое» перестанет таким быть

А что дальше? Только надежда, что по достижении желаемого желание исчезнет? Ты понимаешь насколько призрачно это стремление?

Есть другой путь - это разобраться в себе и понять, что именно сформировало призрачные желания. Тогда они могут сами раствориться и измениться на более реальные цели.

09 июн. 2020

Инна, мы продолжим консультацию?

09 июн. 2020
Инна

Да

09 июн. 2020
Инна

Есть другой путь - это разобраться в себе и понять, что именно сформировало призрачные желания. Тогда они могут сами раствориться и измениться на более реальные цели.

Спасибо, а как это сделать?

09 июн. 2020
Инна

Извините за долгие ответы

09 июн. 2020
Есть другой путь - это разобраться в себе и понять, что именно сформировало призрачные желания. Тогда они могут сами раствориться и измениться на более реальные цели.
Спасибо, а как это сделать?

Хороший вопрос. Попробуем в этом разобраться.

Надо понять причины почему так сложилось.

Но для этого предстоит длительное погружение в твою жизнь.

09 июн. 2020
Инна

Хорошо

09 июн. 2020

Ты готова на такое погружение?

09 июн. 2020
Инна

Да

09 июн. 2020

Расскажи мне о своем первом сексуальном переживании, которое ты помнишь. В каком возрасте оно было и с чем связано?

09 июн. 2020
Инна

Что вы имеете в виду под сексуальным переживанием?

09 июн. 2020

Когда ты почувствовала сексуальное возбуждение. Сильную эмоцию.

09 июн. 2020
Инна

Я, честно, не помню. По отношению к какому-то конкретному человеку или вообще?

09 июн. 2020

Да, по отношению к кому было и при каких обстоятельствах.

Отзыв о консультации

Спасибо большое Владимиру за внимательное отношение к клиентам, отзывчивость и желание помочь. Мой первый опыт работы с психологом оставил положительный результат! Конечно, три дня – это мало, но эта, хоть и сравнительно недолгая, консультация помогла мне проявить некоторые аспекты возникновения своей проблемы, проанализировать свои чувства. Спасибо.

Инна