КонсультацииМежличностные отношения

Влюбляюсь в людей намного старше себя, сверстники не привлекают

06 июн. 2020
Инна
Я всегда влюбляюсь в людей намного старше меня, минимум лет на 15, причём моего пола. Сверстники вообще не привлекают.

12 июн. 2020
Я просто буду продолжать её любить, но уже не на уровне помешательства, зная, что я хотя бы просто имею право с ней общаться в любое время, а не намерено придумывая планы увидеться

У тебя ведь был уже подобный опыт. И чем он закончился?

12 июн. 2020

Подумай над проблемой с другой стороны. Как мы выяснили основа твоих проблем - это не принятие своей матери такой, как она есть. Подумай над тем, что именно мешает тебе принять мать такой как она есть.

12 июн. 2020
Инна

Тем, что я попрежнему каждый день переписываюсь, иногда вижусь, провожу время с ней, но я уже не влюблена. Уже особо не ревную к другим, не схожу с ума от неё, вообще нет, воспринимаю её спокойно.

12 июн. 2020
Тем, что я попрежнему каждый день переписываюсь, иногда вижусь, провожу время с ней, но я уже не влюблена. Уже особо не ревную к другим, не схожу с ума от неё, вообще нет, воспринимаю её спокойно.

А к кому ты её ревновала?

12 июн. 2020
Инна

К другим студентам

12 июн. 2020
К другим студентам

Студентам или студенткам?

12 июн. 2020
Инна

Студенткам!

12 июн. 2020
Инна

Я также всегда начинаю ревновать ко всем,

Причем знаете, ревную не к лицам мужского пола, сыновьям, а девушкам, особенно – моего возраста

12 июн. 2020
Инна

А к мужскому полу вообще спокойно отношусь, если вижу их рядом с женщиной. Но безумно начинаю злиться, когда рядом девушка

12 июн. 2020
Инна

У тебя ведь был уже подобный опыт. И чем он закончился?

Например, когда она казалась мне недоступной, я была готова на всё, лишь бы пообщаться с ней ближе. По любой просьбе помочь – срывалась и приезжала, цеплялась за малейший шанс побыть вместе. Потом, как мы уже с ней подружились, я конечно так же рада была всему этому, но постепенно меньше восторга. Стало привычности делом, а не какой-то недосягаемой мечтой. Тогда как раз я и влюбилась в другую женщину, но там тоже всё постепенно, и получалось так, что тяга к ней со временем росла пропорционально тому, как уменьшалась в сторону преподавательницы.

Сейчас я тоже всегда помогаю преподавательнице, но уже

Не потому, что «хватаюсь» за любой шанс побыть вместе, а потому, что для меня она сейчас близкий человек и я чисто по дружески не могу отказать, хотя бы потому, что когда то я была готова на всё ради этого, но сейчас

Мне уже стало без разницы.

. И она помогает мне тоже с разными вещами.

12 июн. 2020
А к мужскому полу вообще спокойно отношусь, если вижу их рядом с женщиной. Но безумно начинаю злиться, когда рядом девушка

Это во всех отношениях странное проявление чувства ревности.

12 июн. 2020
Сейчас я тоже всегда помогаю преподавательнице, но уже
Не потому, что «хватаюсь» за любой шанс побыть вместе, а потому, что для меня она сейчас близкий человек и я чисто по дружески не могу отказать, хотя бы потому, что когда то я была готова на всё ради этого, но сейчас
Мне уже стало без разницы.

Тебе не кажется, что это путь от королевы к собственной матери? Я имею ввиду в восприятии.

12 июн. 2020
Инна

Не знаю...

12 июн. 2020

Инна, к сожалению время нашей консультации давно подошло к концу. Демо консультация имеет ограничения во времени.

Я понимаю, что у тебя остались вопросы.

Можешь обращаться ко мне в личку. Конечно консультацию я там провести не смогу, но могу ответить на некоторые вопросы.

Нажми кнопочку "Завершить консультацию" и можешь написать отзыв о моей работе в появившемся окошке.

12 июн. 2020
Инна

Спасибо вам большое 🙏🏽

12 июн. 2020

Удачи тебе и счастья!

13 июн. 2020
Инна

Спасибо вам за то, что уделили внимание!

13 июн. 2020

Главное, чтобы это пошло на пользу, Инна!

Можешь закрывать тему.

Отзыв о консультации

Спасибо большое Владимиру за внимательное отношение к клиентам, отзывчивость и желание помочь. Мой первый опыт работы с психологом оставил положительный результат! Конечно, три дня – это мало, но эта, хоть и сравнительно недолгая, консультация помогла мне проявить некоторые аспекты возникновения своей проблемы, проанализировать свои чувства. Спасибо.

Инна