КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя падшей женщиной. Не могу простить себе ошибки, совершенные в прошлом

17 июн. 2020
Уля
Мне 30 лет. Я хочу убить себя за то, какие ошибки я совершила в прошлом. Я достаточно легко завожу знакомства с новыми людьми. Общительная, доброжелательная, весёлая. Люблю вечеринки, общение. И так получалось, что я часто и легко влюблялась. И были в моей жизни как серьезные отношения, так и множество легких отношений. Был и секс на первом свидании. В отношениях я никогда не изменяла, замужем не была. А ещё я раскрепощена в интимном плане. И всегда полностью отдавалась партнерам. И мне стыдно за это. Во всех этих ситуациях я потом страдала по мужчинам, которые исчезали,т.к. с их стороны было несерьезное отношение, или я сама исчезала, виня себя за столь быстрое доверие. Я скучала и хотела отношений, но понимала, что изначально неправильно себя позиционировала. И стала считать себя недостойной девушкой, оторвой. После последних серьезных отношений у меня не было секса 4 года, как и отношений. И в какой то момент меня чуть не понесло по наклонной. Познакомившись в клубе с мужчиной, мы поехали на набережную и у нас были ласки, секса как такового не было, так как у мужчины не было защиты, а для меня это табу, но было очень близкое общение. Я влюбилась, а он уехал якобы в долгую командировку и исчез. И таких ситуаций у меня несколько за период моей молодости. Мне стыдно за это. Прошёл год, я в отношениях с любимым человеком, достаточно ревнивым и принципиальным. Мне стали поступать звонки с чужого номера с глупыми выдуманными ситуациями. В конце он извиняется, что неправильно набрал, и кладёт трубку. Я выяснила что это звонит тот случайный мужчина. И безумно испугалась. У меня началась паническая атака, я боюсь что моя репутация будет опозорена, что мой парень с позором меня бросит. Я хочу бросить его, пока он не узнал и уехать ото всех, скрыв соцсети и сменив номер. Мне кажется, что у того мужчины есть компромат на меня, что он снял все на камеру, и тогда я стану в обществе изгоем. Я боюсь потерять все. Парня, уважение друзей. Мне стыдно признавать, что у меня было больше, чем несколько партнеров. Что не всегда секс был в отношениях. А мой парень в этом плане категоричен. Я считаю себя недостойной быть женой. Я боюсь, что муж узнает о прошлом и не будет уважать меня. Я стала прятать свою сексуальность, я стыжусь своего темперамента. Но ничего поделать не могу. Прошу помогите мне разобраться. И простить себя.

21 июн. 2020

Уля, ты появишься в консультации?

22 июн. 2020
Уля

Да, прошу прощения за долгое отсутствие! Я готова начать

22 июн. 2020

Сегодня можем поработать через пару часиков.

22 июн. 2020

Готова продолжить?

23 июн. 2020

Уля, ты появишься сегодня на сайте?

24 июн. 2020

Уля, ты появишься сегодня на сайте?

25 июн. 2020

Уля, ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем?

Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.

Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью. Можно оставить просто несколько слов.

Если в будущем понадобится помощь, пиши в личку.

26 июн. 2020

Уля. Ты можешь задать вопросы или закрыть консультацию?

27 июн. 2020

Уля, прошу завершить консультацию.

02 июл. 2020

Уля, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.

С уважением, Владимир Викторович