КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти цель жизни. Не могу найти общий язык с людьми. Что делать?

25 июн. 2020
Диана
Я прошу у вас помощи. Не могу разобраться, что мне нужно по жизни, чем хочу заниматься. Также мне сложно находить общий язык с людьми и это мне мешает при поиске работы. Что мне делать?

26 июн. 2020
Диана

Кроме книг, что можете ещё посоветовать?

26 июн. 2020
Диана

После прочтения сразу вам отписаться или как?

26 июн. 2020

Диана, кроме книг имеет смысл ещё пройти тренинги общения. Чтобы убрать зажимы и ступор, почувствовать себя расковано в общении с другими людьми в разных ситуациях важно практиковаться в общении и отрабатывать навыки общения в безопасной обстановке - в группе на тренингах общения под руководством тренера-психолога.

26 июн. 2020
Диана

Спасибо. А вторую тему мы сможем сегодня раскрыть?

26 июн. 2020

Диана, в одной теме можно заниматься только одним вопросом - я Вам с самого начала написала. Если хотите обсуждать другой вопрос, то закройте эту тему и создайте новую. Вам ответит любой психолог, который готов заниматься новой темой.

21 авг. 2020
Диана

Здравствуйте! Мне ужасно одиноко, я чувствую себя ненужной, у меня кроме семьи и парня больше никого, нет даже друзей. Помогите пожалуйста

21 авг. 2020

Диана, здравствуйте! В условиях консультации указано, что срок бесплатной консультации - 3 дня. Так что срок бесплатной консультации истек 27 июня 2020. Сейчас Вам доступны платные опции - консультация в приватной переписке или по скайпу. Если Вы хотите получить платную консультацию, то пишите мне в личные сообщения - обсудим время и формат проведения.