КонсультацииМежличностные отношения

Домогательства инструктора по вождению. Мне страшно ходить на занятия. Как быть?

27 июл. 2020
Sweeterthanfiction
До меня домогается инструктор по вождению. Сначала это были простые шутки. Все знакомые, которые ходили в автошколу, предупредили, что очень много плотских шуток. Мол, специфика профессии. Но потом это пошло дальше. Он начал трогать меня по коленке, а потом и вообще между ног и за грудь, на все мои возражения и крики не реагировал. Один раз учил меня водить и переставлял руку с руля и на передачу. И один раз положил себе между ног. Я сразу же убрала руку и сосредоточилась на дороге. Пойти и написать заявление я не могу - все доказательства, которые я могла бы собрать, не действуют, согласно законодательству. Сменить инструктора я не могу - он дождался специально того момента, когда это сделать невозможно. Пожаловаться директору не могу - мне ясно дали понять, что отыграются на моем брате (который тоже учится водить), да и директор в курсе дел. И неприятно тут еще другое: если он не лапает меня, то он орет матом за косяки. И я иду каждый раз, пытаясь понять, из-за чего я буду сидеть на остановке и рыдать: из-за его матов и оскорблений в мою сторону или из-за того, что меня трогают там, где не хочется. Я каждый день плачу, мне страшно идти на вождение, меня всё время трясет. Бросать тоже не хочется: осталось откатать 5 занятий и сдать внутренние экзамены. Моя совесть не позволит мне зайти так далеко и всё бросить.

31 июл. 2020
Sweeterthanfiction

Это происходит в той злосчастной машине. Мне страшно, я хочу сжаться в позу эмбриона и лежать, чтобы меня не трогали, я держу в горле слезный ком

31 июл. 2020

А как ты попала с экзамена в эту машину?

31 июл. 2020

Ты можешь выпустить из себя этот слезный ком? Он может вылиться слезами или просто испариться?

31 июл. 2020

Какая погода стоит вне машины? Солнце светит?

31 июл. 2020
Sweeterthanfiction
Виолетта, у тебя были проблемы с интернетом или не было возможности быстро отвечать?

Были проблемы с интернетом. Сейчас я просто обновляю с двух устройств, чтобы дать максимально быстрый ответ, чтобы Вам было удобнее

А как ты попала с экзамена в эту машину?

Я вижу, как он меня волочет туда, прям берет под мышки и, несмотря на мои сопротивления, волочет. Я слабый человек, я себя знаю, я не смогу долгое время давать полноценное сопротивление.

Ты можешь выпустить из себя этот слезный ком? Он может вылиться слезами или просто испариться?

Да. В один момент я даже вижу, как он меня раздевает, а я плачу.

Какая погода стоит вне машины? Солнце светит?

Да, лето, зеленые деревья, светит солнце, как обычно, когда я с ним езжу

31 июл. 2020

Что ты ему говоришь? И что он отвечает тебе?

31 июл. 2020

Теперь вернись обратно на место, где был экзамен. И когда инструктор подойдет к тебе, скажи ему, что ты с ним не пойдешь. И выскажи ему, что ты не хочешь, чтобы он себя вел.

31 июл. 2020
Sweeterthanfiction
Что ты ему говоришь? И что он отвечает тебе?

Говорю: "Не надо" или просто плачу. А он просит расслабиться, мол, мне так станет лучше. Он так говорил мне первые занятия за рулем, когда я была напряжена и напрягалась из-за машины.

31 июл. 2020

Теперь представь себе, что он стоит и говорит тебе расслабиться, но он одет в костюм клоуна.

Как ты воспринимаешь его слова?

31 июл. 2020
Sweeterthanfiction
Теперь представь себе, что он стоит и говорит тебе расслабиться, но он одет в костюм клоуна.
Как ты воспринимаешь его слова?

Мне смешно, но напряжение всё ещё есть. Он всё ещё сильнее меня

31 июл. 2020

Сильнее, но разве он опасен для тебя?

31 июл. 2020
Sweeterthanfiction

Да, несмотря на костюм, он может схватить меня и утащить

31 июл. 2020

Теперь его слова расслабиться означают просто не бояться?

31 июл. 2020
Sweeterthanfiction

Да, всё верно

31 июл. 2020

Теперь представь себя в машине с инструктором во время вождения. Он говорит тебе: расслабься!

Что ты чувствуешь?

31 июл. 2020
Sweeterthanfiction

Мне всё ещё страшно и неприятно. Он пытается сделать себе приятно, и чтобы я при этом не страдала, но я не хочу этого.

31 июл. 2020

Что он делает?

31 июл. 2020

От чего ты можешь страдать?

31 июл. 2020
Sweeterthanfiction
От чего ты можешь страдать?

От того, что это происходит не по моему желанию. Что потом я не смогу взаимодействовать с мужчинами

31 июл. 2020

А ты взаимодействовала с мужчинами когда-нибудь?