КонсультацииМежличностные отношения
Домогательства инструктора по вождению. Мне страшно ходить на занятия. Как быть?
Конечно, было дело
Отношение к мужчинам. Доверие к ним окончательно рухнет.
Нет, следующее занятие у меня в понедельник. И то будет в общей группе, он хочет нас подготовить к тому, что на экзамене на заднем сидении будут пассажиры.
Мы завтра продолжим консультацию. Напиши свои первые впечатления от начала консультации.
Уже чувствую себя немного спокойнее. По крайней мере, факт изнасилования меня уже не так сильно пугает. Я поняла, что смогу, если что, убежать или раствориться в толпе. Спасибо!
Спокойной ночи!
Здравствуйте!
Да, я готова продолжить.
И какое сейчас настроение? Какое отношение к обозначенной в запросе проблеме?
Отчетливо понимаю, что хочу поскорее закончить автошколу, чтобы этот кошмар закончился, а я никогда не вспоминала об инструкторе. Страх инструктора немного пропал (или сказался тот факт, что я не контактировала с ним 3 дня), но страх автомобиля - нет. Сегодня снова ехала по маршруту, снова трясло, как стиральную машину, я задыхалась.
Снова трясло, как стиральную машину, я задыхалась.
Это похоже на начало панических атак. Мы можем частично проработать эти состояния в рамках демо консультации.
В связи с другими людьми и обстоятельствами были такие проявления?
Было один раз, еще в школе, на экзамене по математике, когда меня все 3,5 часа экзамена орала моя учительница (хотя я всё написала верно, это я выяснила после экзамена)
Виолетта, опиши эмоции, которые ты испытывала тогда, когда на тебя кричала учительница.
Как будто меня втоптали в грязь, хотелось вжаться в небольшую точку и быть стертой с лица земли
В каких ситуациях ты ещё испытывала подобные эмоции?
Конкретно эмоции были год назад, когда на экзамене преподаватель увидела ошибку в одном задании и оскорбляла оставшийся экзамен. Но проявлений панической атаки не было. И последние недели 3, во время моих походов на занятия по вождению, почти каждое занятие подобное ощущаю.