КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паника, когда до меня кто-то дотрагивается. Как избавиться от проблем с ощущениями?

12 авг. 2020
Юля
Не выношу физической близости, которая не по моей инициации. Спокойно могу вынести прикосновения моих родителей либо короткие объятия с друзьями. А сейчас это мешает отношениям, парень очень любит тактильные ощущение, хочет взять за руку, приобнять, а меня это каждый раз аж трясёт. От поцелуев хочется вытереть рот и это навряд ли в нем проблема, эта реально паника когда к тебе кто-то дотрагивается. Что с этим делать не пойму. Помогите.

21 авг. 2020

Ты не написала мне по какому запросу работала с психологом. Я сказал, что можно в личных сообщениях это сделать.

21 авг. 2020
Юля

Это было давно и пройдено так что могу написать. Тема была зависимость

21 авг. 2020

Зависимость от кого-то или от чего-то?

21 авг. 2020
Юля

Второй вариант

21 авг. 2020

Тогда это скорее всего не имеет отношение к этому запросу.

21 авг. 2020

Сколько тебе лет?

21 авг. 2020
Юля

21 авг. 2020

Ты замужем? Была замужем?

21 авг. 2020
Юля

Была замужем

21 авг. 2020

Сколько времени была замужем и сколько после замужества прошло? Есть ли дети?

21 авг. 2020
Юля

Была замужем 4 года, есть ребенок

21 авг. 2020

А после замужества сколько прошло времени?

21 авг. 2020
Юля

Это важно?

21 авг. 2020

По твоему запросу это может иметь существенное значение.

21 авг. 2020
Юля

Пару месяцев

21 авг. 2020

На прикосновения мужа какая была реакция?

21 авг. 2020
Юля

Нормальная, а нам обязательно о муже говорить?

21 авг. 2020
Не выношу физической близости, которая не по моей инициации.
А сейчас это мешает отношениям, парень очень любит тактильные ощущение, хочет взять за руку, приобнять, а меня это каждый раз аж трясёт. От поцелуев хочется вытереть рот и это навряд ли в нем проблема, эта реально паника когда к тебе кто-то дотрагивается. Что с этим делать не пойму. Помогите.

Это твой запрос?

21 авг. 2020

Если предположим отношения с мужем лежат в основе названной проблемы, то как я могу помочь тебе её решить. Если её не обсуждать?

21 авг. 2020

Юля, в принципе мы можем построить нашу работу несколько иначе.

Отзыв о консультации

Психолог просто забыл обо мне, обидно и не справедливо, что нашел время для других клиентов, а меня кормил завтраками и просто перестал обращать внимание на мою консультацию. Сложно дать рекомендации про человека, который просто забывает о своих консультациях.

Юля