КонсультацииАпатия. Депрессия
Чувство тревожности, апатия, отсутствие сил и желания. У меня ничего не получается в жизни
Это абсолютно про все. Начиная со школьных оценок, заканчивая например кто подарит лучший подарок на день рождения родственнику
Как будто Вы следуете уже заложенной программе
Да как будто это так и есть
Как мне от этого избавиться? Что нужно делать?
Я сама видимо
Нет, я хочу все это прекратить. Но не знаю как
Юлия, что Вас затрудняет в этом вопросе?
Я пытаюсь отдохнуть, но у меня не получается. Вечная тревожность непонятно почему. Я пробовала уже пить валерьянку и пустырник- не помогает
Я не могу сосредоточиться на отдыхе, думаю про работу и про то, что те, кто хочет добиться многого в жизни не тратят своё время впустую
Как будто у Вас есть убеждение, что успех это всегда про непрерывные усилия
Да, я боюсь чего то не успеть, когда буду отдыхать
Подскажите пожалуйста, можем ли мы продолжить наше общение завтра?
Да. Я хотела написать об этом. Как Вы себя сейчас чувствуете?
У меня чувство сдавленности в груди, не могу вдохнуть полной грудью. И сердце очень сильно и часто бьется А так в целом неплохо
Спасибо вам большое! Надеюсь, завтра продолжим
Юлия, учитывая Ваши ответы на контрольные вопросы, есть необходимость в консультации врача - психиатра. Со стороны специалиста может быть назначена медикаментозная поддержка, которая позволит стабилизировать Ваше состояние. Кроме того, это продвинет нашу работу.
Пожалуйста. Рада была помочь Вам:) После консультации Вы можете написать мне дополнительно, чтобы мы смогли определиться с дальнейшим направлением в работе.