Можете подвести итог по 5-10 пунктов плюсы и минусы в состоянии взрослой женщины и отдельно в состоянии девочки?
Прошу прощения за поздний ответ, никак с мыслями собраться не могла
+ девочки
Легкость отношения к жизни
Возможность получения заботы, ласки
Веселость, игривость, дурачество
Ощущение, что ещё все впереди, жизнь только начинается
Ощущение, что все можно поменять и сделать по другому, прожить заново
Легкость в схождении с людьми и заведению друзей
Нездоровое отношение к критике
Обидчивость, невнимательность, отсутствие ответственности
Невозможность продумывать на шаг вперёд
Маленькой девочке не верят, считают что ее слова не весомы и не правдивы
Страх перед трудностями, неудачами, возможностью не постоять за себя, защитить себя
Протест к любым новшествам и изменениям
Зависимость от других
+ взрослой женщины
Любить и принимать себя, заботиться самой о себе
Знать, чем заниматься, иметь любимое дело и как проводить свою жизнь
Иметь цели, знать как их достигать, получать удовольствие как от процесса так и от результата
Восхищать и флиртовать с мужчинами, получать от этого удовольствие
Знать себе цену, спокойно относится к критике и прислушиваться к советам, привнося что то новое в свою жизнь
Самостоятельность и независимость
Пессимизм в жизни
Отсутствие друзей
Ответственность не только за себя, но и за ближних, за ребёнка
Приходится жить в рамках установленных правил
Упущенные возможности не всегда можно вернуть и реализовать