КонсультацииСексология

Девственность, ставшая проблемой

21 нояб. 2015
Мне 25 и я девственник и на этой почве у меня образовался огромный такой комплекс, от которого я избавится не могу и я не просто парюсь по этому вопросу, я этого жутко стыдюсь и в различных ситуациях, которые могли бы закончится интимной связью сдаю назад, так как какой то внутренний барьер меня останавливает, но боюсь разоблачения.. Любовные отношения никогда не складывались и никогда ни с кем не встречался. Пытался решить проблему самостоятельно радикальным методом путем обращения к платным интим услугам, но не смог возбудится и эрекция отсутствовала, хотя каждый день ее ощущал в будничное время не имея в ней потребности в этот момент. Все детство чем то болел, хилый но усиленно спортом заниматься из-за этого не получалось, и понимание того, что он мне нужен пришло уже в институте, но толку тех потуг, что были, не получилось, Не имею никаких внешних уродств, внешне абсолютно нормальный, слабоват только и очень мягкотел, закрыт в себе, хотя нахожусь в постоянном окружении людей. Как Вы считаете, возможно ли меня спасти или на мне можно поставить крест? Поймите, я очень страдаю, нахожусь в постоянных депрессиях, сон беспокойный и снотворные уже не помогают..

26 нояб. 2015
Робби Локамп
Никак не переживал (ну почти что :) ). Вопрос «девственности» меня интересовал (если так можно выразится в данном случае) совсем с другой стороны, чем Робби. И откуда вы решили, что девственность затянувшаяся? У вас есть какая-то линейка? ;)
Сомневаюсь, у него другие жизненные установки. НО (!), возможно, я ошибаюсь, если Робби это все :) действительно интересно, могу написать )))

Интересно конечно
26 нояб. 2015
Робби Локамп доброго времени суток! Расскажите пожалуйста, какая у Вас динамика, возможно есть какие-то изменения, размышления и вообще как Вы ? -:)
26 нояб. 2015
Робби Локамп
Робби Локамп доброго времени суток! Расскажите пожалуйста, какая у Вас динамика, возможно есть какие-то изменения, размышления и вообще как Вы ? -:)

Добрый! Да нет, присутствует легкая апатия, сижу дома и жду улучшения материльного положения, работаю в летнем ресторане и зимой выхожу, когда зовут, а это два, три дня в неделю.. После НГ наверно буду искать более постоянную работу, хотя хочется быть здесь летом. Безуспешно борюсь с нормализацией ритма дня, очень тяжело засыпаю и только под утро, ощущаю себя, как герой фильма Бойцовский клуб. Человек, который не спит толком, толком и не бодрствует
27 нояб. 2015
Робби Локамп А как Вы боретесь с нормализацией ритма? Какие средства используете? Техники? Медикаменты ?
28 нояб. 2015
Робби Локамп
Робби Локамп А как Вы боретесь с нормализацией ритма? Какие средства используете? Техники? Медикаменты ?

Мелатонин, сонмил, барбовал.. пробывал одно утро не заснуть, продержался до вечера, заснул, но на след. день все повторилось. Но правда, эту ночь я спал нормально и встал по режиму в 9, так обычно на работу встаю, но видимо работа во многом тоже виновата, ведь я могу работать и до 4 утра и если я могу вставать в одно и тоже время, то контроль за тем, когда ложиться невозможен
28 нояб. 2015
Симьон
Интересно конечно

Ну, не знаю, с чего начать, бро. Чувство влюбленности за всю жизнь переживал только 3 раза. 2 первых закончились на уровне откровенного разговора "Да/Нет" и стандартных юношеских страданий. Третий раз - влюбленность была взаимной и переросла в любовь. Это было в 28 лет, и это была моя тогда еще будущая жена. В 29 мы поженились. Вместе уже 12 лет. Каким был мой первый раз? Как я написал выше, незабываемым и чудесным (пардон за банальности). Конечно же, присутствовало небольшое волнение, но любовь и пиво творят чудеса )).
12 мар. 2016
Вселенная
А я вам предлагаю обнаглеть, я не ошиблась-именно обнаглеть, а для зтого поучиться актерскому мастерству, именно там учат как подавать себя. Вообще то это распространенная проблема-неумение себя подать, это касается и женщин тоже - отсюда и комплексы и страхи. Вам надо работать над собой, а именно научиться себя презентовать, женщинам в частности.