КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители не принимают мою девушку. Я армянин, она русская. Что делать?

05 янв. 2021
Артур
Ситуация как у всех армянских парней, мне 26 лет. Родители не принимают мою русскую девушку. Все настолько серьезно, что родители уже пятый день в слезах, отцу и бабушке стало плохо даже, не в какую не принимают. Ставят жёсткий ультиматум.

07 янв. 2021

Можно поработать над стратегией общения с родителями, чтобы у Вас был план действий. Они любят Вас и хотят как лучше. Но не всегда воля родителей приносит счастье и крепкий брак. Конечно важно учитывать воспитание и культурные традиции, но это не самое важное в супружеской жизни. Мы хотим любить взаимно и жить в поддержке и уважении. Для этого нужно хорошо узнать девушку, познакомиться с её семьёй, подругами, понять в каком кругу людей она выросла, какие у неё ценности в жизни. И если Вы понимаете что она искренне любит Вас и готова разделить как радости так и трудности, значит Вы сделали правильный выбор. Мы не можем полностью контролировать будущее и отвечать за другого человека, жизнь непредсказуема. Но если сейчас Вы уверены в себе и в ней, значит нужно быть вместе.

07 янв. 2021
Артур

Вам можно написать в Вотсапе и договорится насчёт консультации по скайпу?

07 янв. 2021

Да, можете или в личных сообщениях. У меня время по мск, договоримся когда удобнее.