Так получилось, что в жизни происходит полная каша, череда неурядиц. Хочу хотя бы попытаться понять, почему так получилось, что сделать, чтобы весь этот клубок распутать.
Вероятно, весь мой рассказ будет очень сумбурным - нынешнее состояние моей головы.
Мне 32 года. Последний год жизни пытаюсь наладить свой собственный бизнес. В него я ушел с места, где прилично платили (правда серо). До этого также была частая смена работы. Не задерживался на одном месте долго, что сам для себя тоже не могу ясно объяснить. Увольнялся в погоне за больше
Увольнялся в погоне за большей зарплатой, комфортом в коллективе. Один раз уволится вынудил руководитель. Но видимо чаще всего я накручивал себя сам, что не отвечаю требованиями работодателя и пытался сменой работы оградить себя от нежелательных упреков (которых в принципе не было, но я надумал, что они есть, или будут).
Помеху в жизни создают и нерешительность, застенчивость. Не могу их победить. Часто упускаю ту ситуацию, когда надо было бы брать решение в свои руки или проявлять инициативу.
Моя нерешительность, стеснительность, а потом
В общем для журналиста я не обладаю остротой ума, слова, желанием и способностью выискивать нужные\интересные подробности.И в конце концов
Он писать не учит. Это либо дано, либо нет - талант.
Пока свежо, отвечу по последнему вопросу, по поводу соответствия - я понимаю, что это парадокс. Но именно в этом и есть моя проблема. Я умею, но я боюсь. Понимаете?
То, что вы выставляет, как мои достоинства или свершения, я принимаю. Но только и всего. Я вот сейчас сиюминутно осознал, что молодец. И все. И тут же меня отпустило. Не прибавило мне уверенности.
Приведу образный пример: Вы обладаете огромным количеством конфет, но при этом говорите, что у Вас их нет или мало.
Догадываюсь, что эта неудача в виде финансовой проблемы влияет сейчас на Ваше восприятие ситуации.