И все же я прислушаюсь к вашему совету подождать ещё. В конце концов у меня есть ещё 2 недели до его выхода на работу
Вероника, я вас прошу прислушаться к себе. Если пока внутри слишком много эмоций, и вы не уверены, что будете спокойно вести разговор, то лучше действительно подождать. Но, если вдруг почувствуете, что соскучились, хотите спросить мужа о какой-нибудь ерунде, то и наберите ему первой.
Чтобы начать разматывать сложный клубок ваших отношений, то сначала надо бы найти просто одну ниточку, которая поможет вам помириться.
И здесь не так уж важно, кто первый сделает этот первый шаг.