КонсультацииОтношения в парах
Барьер перед близостью с мужчиной. Страх секса. Как от него избавиться?
Правда?
Конечно правда, ведь решение твоей проблемы находится внутри тебя самой. Моя задача всего лишь помочь тебе найти ответы внутри себя.
Я предлагаю тебе завтра перечитать наш "сократовский" диалог (это такой метод, используемый в когнитивно-поведенческой терапии), который я применил в нашей консультации. И написать свои впечатления. Написать можешь и сегодня.
А потом мы продолжим работу завтра.
Я подумаю, стоит ли продолжать...
Это твой выбор. Но подумай о проблеме, которую ты заявила. И если ты считаешь, что найдешь другой подход к её решению, то это твоё решение.
Решить проблему в ходе демо консультации я не обещаю, это и невозможно сделать без основной работы. Но пути решения мы точно найдём, тем более, что они мне ясны из самого запроса.
Проблема ведь в том, что ни один специалист за тебя не пройдёт этот путь.
Если считаешь, что возможности демо консультации исчерпаны, то можешь её просто завершить. Если захочешь, то напишешь отзыв о моей работе, если не захочешь можешь просто завершить, нажав на кнопочку.
Прости, я не имею права злится на тебя... Я прочитаю и продолжим... Я хочу понять что происходит со мной
Это я тебе объясню.
Началось критическое переосмысление своих установок и разделение своих от чужих. В результате пошло сильное раздражение.
Но это всего лишь начало процесса.
Именно поэтому я и сказал, что в ходе демо консультации мы не решим проблемы, но точно приблизимся к её осознанию.
Хорошо, спасибо!
Владимир, я перечитала, только сделала себе плохо.
Это значит, что мы начали погружаться в саму суть твоей проблемы.
И какое решение приняла: завершать консультацию или продолжать?
Я хочу предложить
Предложить тебе продолжить, если можно
Да, мы можем продолжить. Но тема уже показала насколько болезненно к ней прикасаться.
Я понимаю, что будет не сладко
Да, могу
Я прочитала свои ответы, не очень приятно, я отвечаю в соответствии с правилами. Но не как я по настоящему думаю
Я прочитала свои ответы, не очень приятно, я отвечаю в соответствии с правилами.
Под правилами ты понимаешь свои внутренние установки или что-то другое?
Отзыв о консультации
Очень толковый и четкий психолог. Всё по сути, ничего лишнего. За одну консультацию я получила больше, чем у других за месяц. Рекомендую.