КонсультацииЛичностные проблемы
Пустота. Нет энергии ни на что. Как выйти из такого пассивного состояния и начать жить интересно?
Жить хочу счастливо, в гармонии, в уважении, в обществе, муж, дети, родственники.
Это мои цели. Мешает только внутреннее состояние, нервы и скованность мышц, но это проходит если пить таблетки.
Позитивные - это успешные, у них дома хорошо / нормально и они с окружением себя ведут хорошо, приветливо и открыто.
Про энергообмен. Неделю назад познакомилась на сайте с парнем, он мне дал немного энергии, за руку держались, цветы и внимание. 5 раз встречались. Но общение не пошло (может из-за моей усталости), у него интерес не появился ко мне и решили не продолжать.
Спасибо большое за консультацию. Вы правы, что сейчас я могу сама удовлетворить свои потребности.
Завершаю консультацию?
Отзыв о консультации
Благодарю Алену Ананьеву за проведение бесплатной консультации. Помогла разложить мысли по полочкам, выявила моё состояние, дала направление двигаться дальше.