КонсультацииЛичностные проблемы

Пустота. Нет энергии ни на что. Как выйти из такого пассивного состояния и начать жить интересно?

26 мар. 2021
Анастасия
Мне 33 года, нет детей, хочу, но не с кем, отношения закончены месяц назад. Живу со старенькими родителями в частном доме как в деревне, но город большой. Ничего не интересует, хочу только отношения, мужа, детей, но для этого нет энергии. Не вдохновляю мужчин, не хочется с ними общаться, флиртовать, надоело. Улыбаюсь с трудом, в принципе. Ничего не радует. Раньше была энергичной сейчас пассивная. Друзей нет. Родственников нет. Как выйти из такого пассивного состояния и как начать жить с интересами, сколько потребуется времени на реабилитацию и наполнение себя энергией? После 7 месяцев без работы, сейчас устроилась неделю как работаю. Но не очень то мне интересно, разговоры о людях о их детях и мужьях не могу слушать и не участвую. Идти некуда и надоело одно и то же, потому что в таком состоянии уже 3 года и раньше я гуляла одна, пыталась выкарабкаться, но сейчас устала и новые знакомства тяжело даются. Как будто жизнь закончилась. Как вернуться к жизни, радостям, интересам?

27 мар. 2021
Анастасия

Жить хочу счастливо, в гармонии, в уважении, в обществе, муж, дети, родственники.

Это мои цели. Мешает только внутреннее состояние, нервы и скованность мышц, но это проходит если пить таблетки.

Позитивные - это успешные, у них дома хорошо / нормально и они с окружением себя ведут хорошо, приветливо и открыто.

Про энергообмен. Неделю назад познакомилась на сайте с парнем, он мне дал немного энергии, за руку держались, цветы и внимание. 5 раз встречались. Но общение не пошло (может из-за моей усталости), у него интерес не появился ко мне и решили не продолжать.

Спасибо большое за консультацию. Вы правы, что сейчас я могу сама удовлетворить свои потребности.

27 мар. 2021
Анастасия

Завершаю консультацию?

Отзыв о консультации

Благодарю Алену Ананьеву за проведение бесплатной консультации. Помогла разложить мысли по полочкам, выявила моё состояние, дала направление двигаться дальше.

Анастасия