КонсультацииЛичностные проблемы

Сама разрушаю свою жизнь

19 дек. 2017
Alla82
Добрый день. Очень нужен совет специалиста.

Мне 35 лет, трое детей. Дело в том, что я просто сама все порчу в своей жизни. Еще два года назад все было по-другому. А сейчас я снова стала курить, ни одни выходные не обходятся без пива, запустила себя, поправилась. На детей кричу, они меня раздражают. Все сама понимаю, но меня как будто кто-то подталкивает к такому поведению. Это какое-то саморазрушение. С финансами тоже труба, но я, зная, что нужно работать, сижу и ничего не делаю.

Мне тошно, я сама себя за это ненавижу. Гражданский муж очень слабохарактерный, идет у меня на поводу, все разрешает. Говорит, что любит, хотя я запустила себя ужасно. Я сама себе противна, но для посторонних всегда нахожу оправдание. У меня не хватает силы воли, чтобы что-то исправить. Как мне быть? Я хочу головой, чтобы все было по-другому, но ничего не делаю.

19 дек. 2017
Alla82, раз вы пишете, что имеете власть над мужем, то конечно же вам стоит настроить его быть по-твёрже с Вами в вопросе алкоголя и нецензурной брани. Мягкость и беспринципность в этом вопросе создадут лишь больше проблем в будущем. Откладывайте лучше сэкономленные на алкоголе деньги на отдых, например, или вам лично на подарок (какую-нибудь вашу женскую мечту). А алкоголь замените лучше танцами (сейчас много в интернете разных уроков и направлений) - интенсивные физические движения через 20 минут выбрасывают в кровь эндорфины - гармоны радости. Так что будет и для фигуры польза, и радость гарантировано получите (причем без вреда для здоровья).
Желаю Вам успехов на вашем пути самосовершенствования и счастливой семьи!

Отзыв о консультации

Спасибо Вам большое за помощь и действенное участие в моей проблеме. Буду следовать Вашим советам и, надеюсь, все наладится. Удачи Вам во всех начинаниях и еще раз спасибо.

Alla82