Добрый день. Очень нужен совет специалиста.
Мне 35 лет, трое детей. Дело в том, что я просто сама все порчу в своей жизни. Еще два года назад все было по-другому. А сейчас я снова стала курить, ни одни выходные не обходятся без пива, запустила себя, поправилась. На детей кричу, они меня раздражают. Все сама понимаю, но меня как будто кто-то подталкивает к такому поведению. Это какое-то саморазрушение. С финансами тоже труба, но я, зная, что нужно работать, сижу и ничего не делаю.
Мне тошно, я сама себя за это ненавижу. Гражданский муж очень слабохарактерный, идет у меня на поводу, все разрешает. Говорит, что любит, хотя я запустила себя ужасно. Я сама себе противна, но для посторонних всегда нахожу оправдание. У меня не хватает силы воли, чтобы что-то исправить. Как мне быть? Я хочу головой, чтобы все было по-другому, но ничего не делаю.
КонсультацииЛичностные проблемы
Сама разрушаю свою жизнь
19 дек. 2017
Alla82
19 дек. 2017
Alla82, раз вы пишете, что имеете власть над мужем, то конечно же вам стоит настроить его быть по-твёрже с Вами в вопросе алкоголя и нецензурной брани. Мягкость и беспринципность в этом вопросе создадут лишь больше проблем в будущем. Откладывайте лучше сэкономленные на алкоголе деньги на отдых, например, или вам лично на подарок (какую-нибудь вашу женскую мечту). А алкоголь замените лучше танцами (сейчас много в интернете разных уроков и направлений) - интенсивные физические движения через 20 минут выбрасывают в кровь эндорфины - гармоны радости. Так что будет и для фигуры польза, и радость гарантировано получите (причем без вреда для здоровья).
Желаю Вам успехов на вашем пути самосовершенствования и счастливой семьи!
Отзыв о консультации
Спасибо Вам большое за помощь и действенное участие в моей проблеме. Буду следовать Вашим советам и, надеюсь, все наладится. Удачи Вам во всех начинаниях и еще раз спасибо.