КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Как отпустить ситуацию?

22 июн. 2021
Светлана
В браке с мужем 10 лет, 2 детей. Узнала про измену полгода назад. Как причина - мало секса после рождения младшего ребенка. Интрижка длилась около 2 месяцев, она на 18 лет младше супруга. Просил прощения, цветы, подарки, романтические вечера. Вроде попускает меня, но максимум на пару дней. Потом опять гружусь, думаю, плачу. Как отпустить эту ситуацию? Расставаться не хочу, но иногда кажется, что другого выхода нет.

23 июн. 2021
Светлана

На партнера

24 июн. 2021

Здравствуйте, Светлана

Сегодня последний день консультации.

Расскажите мне, есть ли что-то новое в Ваших мыслях, отношении к произошедшему?

24 июн. 2021
Светлана

Здравствуйте, да. Я смотрю на мужа и еле сдерживаюсь, что бы не сказать ему, что хочу развестись

24 июн. 2021

А Вы хотите развестись?

Или хотите мужу сделать неприятно?

24 июн. 2021
Светлана

Я хочу, что бы ему было плохо.

24 июн. 2021

Хотите, чтоб он понял как Вам больно?

24 июн. 2021
Светлана

Да, что бы понял, что он натворил

24 июн. 2021

Думаете сейчас он не понимает?

Из того, как Вы описывали супруга, можно сделать вывод, что он довольно понимающий человек

24 июн. 2021
Светлана

Мне кажется, что мне гораздо хуже, чем ему

24 июн. 2021

Если ему станет хуже, чем Вам, то что произойдёт тогда?

24 июн. 2021
Светлана

Я получу удовлетворение

24 июн. 2021

Как это связано с запросом, с которым Вы пришли?

24 июн. 2021
Светлана

Мне станет легче

24 июн. 2021

Если оценить по 10ти бальной шкале сегодняшнее состояние и состояние после того, как Вы озвучите супругу Ваше желание развестись, что получится?

24 июн. 2021
Светлана

24 июн. 2021
Светлана

А сейчас 3

24 июн. 2021

А если муж согласится на развод?

24 июн. 2021
Светлана

Нет, он строит планы на совместное будущее

24 июн. 2021
Светлана

А если согласится, то нет любви у него ко мне

24 июн. 2021
А если согласится, то нет любви у него ко мне

И что тогда?