КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Как отпустить ситуацию?

22 июн. 2021
Светлана
В браке с мужем 10 лет, 2 детей. Узнала про измену полгода назад. Как причина - мало секса после рождения младшего ребенка. Интрижка длилась около 2 месяцев, она на 18 лет младше супруга. Просил прощения, цветы, подарки, романтические вечера. Вроде попускает меня, но максимум на пару дней. Потом опять гружусь, думаю, плачу. Как отпустить эту ситуацию? Расставаться не хочу, но иногда кажется, что другого выхода нет.

24 июн. 2021
Светлана

Тогда выход один -смирится с этим

24 июн. 2021

Есть что-то ещё, что Вам хотелось бы проговорить в рамках запроса?

24 июн. 2021
Светлана

Спасибо нет

24 июн. 2021

Я могу закрывать консультацию?

24 июн. 2021
Светлана

Да

24 июн. 2021

Хорошо

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Надеюсь, все сложится благоприятно для Вас