КонсультацииСемейные отношения

Меня раздражает врослая дочь мужа, она манипулирует своим отцом. Как перестать обращать на это внимание?

16 авг. 2021
Ольга
Меня раздражает взрослая дочь мужа. Ей 26 лет, манипулирует отцом. Как мне перестать обращать на это внимание? Спасибо.

18 авг. 2021
Ольга

Но он легко поддается влиянию вы правы есть элемент, что он оберегаем

18 авг. 2021
Ольга

Я не чувствую себя его матерью, скорее дочерью

18 авг. 2021

Это, вероятно, ещё одна большая тема. Ее мы вряд ли успеем охватить. Письменный формат в принципе довольно ограничен, глубокие темы лучше проговаривать в личном контакте

18 авг. 2021

Как вы себя сейчас чувствуете после всего того, что мы здесь обсудили?

18 авг. 2021
Ольга

Да, у меня есть вариант теперь, спасибо

18 авг. 2021
Ольга

Сколько длится сеанс по скайпу

18 авг. 2021
Ольга

Вы в каком городе?

18 авг. 2021
Ольга

Напишите мне ваши предложения

18 авг. 2021

Сессия в скайпе длится 50 минут, стоит 1500 рублей, я в Москве

18 авг. 2021
Ольга

Как оплачивается консультация?

18 авг. 2021
Ольга

Я бы хотела попробовать по скайпу

18 авг. 2021

Предлагаю для дальнейшего обсуждения перейти в личные сообщения и закрыть эту консультацию

Отзыв о консультации

Прекрасный психолог, мне очень помогла Дарья, спасибо за сайт, неоднократно пользовалась услугами, спасибо!

Ольга