КонсультацииПанические атаки

Меня беспокоят ПА, я не знаю, как мне с ними справиться. Ощущаю нехватку воздуха, тремор тела и жар

12 февр. 2022
Людмила
Началось все с проблем с ЖКТ или это было следствие, повышен ацетон, плохое самочувствие! Я пыталась бороться, обращалась за помощью. Только начинает налаживаться, опять ацетон, ПА уже сильнее и сильнее. Прошла все возможные обследования, все хорошо! По факту боязнь повторения этого состояния, потеря аппетита. Когда происходит ПА, я ощущаю нехватку воздуха, тремор всего тела, жар, не нахожу себе места, успокоительные не помогают особо. Посоветовали антидепрессанты, от них плохое самочувствие, и я боюсь и пить, боюсь лишнего съесть, чтоб не повторялось это ужасное самочувствие.

12 февр. 2022

Это своего рода триединство ума, т.е. логика, эмоции и реакция организма работают каждый по своему. А в голове как будто файлы сбиваются как на экране монитора.

12 февр. 2022
Людмила

Я часто любые неприятности забываю. Отстраняясь и мне и вправду кажется что и не было ничего

12 февр. 2022
Людмила

После я наоборот ещё несколько дней отхожу, у меня чувство что прям истощает это состояние

12 февр. 2022

Всё верно, это только кажется. Каждый стресс, каждая ссора тянет за собой внутренний эмоциональный конфликт, пока его не завершить.

12 февр. 2022

В психологии это называется закрыть гештальт.

12 февр. 2022

Думаю у вас накопилось такое эмоциональное состояние до тех пределов, когда организм уже не в состоянии справляться как раньше самостоятельно. И вас можно сравнить с газовым боалончиком который на солнцепёке стоит и может в любой момент взорваться.

12 февр. 2022

Другими словами сбой на уровне мыслей и оценки происходящего.

12 февр. 2022

Вам интересно, что с этим делать?

12 февр. 2022
Людмила

Конечно

12 февр. 2022

Здесь необходима работа с вашим бессознательным, вашим внутренним спасителем, на эмоциональном уровне. Будет где-то неприятно, но этот эмоциональный клубок нужно распутать, потихоньку находить ключевые чувства запускающие па. Дальше уже можно найти какие-то инструменты, чтобы предотвращать острые приступы па, а также говорить о конкретных рекомендациях.

12 февр. 2022

Однако, в таком формате переписки этого не сделать. Могу вам предложить сессию через скайп либо любой другой удобный для 6мессенджер.

12 февр. 2022
Людмила

Какая стоимость очной консультации?

12 февр. 2022
Людмила

Я раньше не думала на эмоциональные проблемы, так как я не думала что можно ощущать на физическом уровне,

12 февр. 2022

Люди так устроены, что психика и физиология очень тесно связаны. Вот вспомните как вы кусаете лимон и его сок у вас во рту. Пошла слюна? Вот примерно так это и работает)

Стоимость моей сессии 1500руб

12 февр. 2022

За один час

12 февр. 2022

Вы можете это сами организовать прям здесь на сайте. Договоримся когда и во сколько. Вот в принципе и всё.

12 февр. 2022

Людмила, у вас остались ещё вопросы?

Подумайте над моим предложением. Одно могу сказать, выход есть. А самостоятельно с этим врятли справиться. Это борьба Дон Кихота с мельницами.

12 февр. 2022
Людмила

Можно совет как справится в онлайне, пока на сессию нет возможности

12 февр. 2022

Вот сейчас попробуйте представить самое тревожное состояние и проанализировать где в теле вы его ощущаете?

12 февр. 2022
Людмила

В груди