КонсультацииОтношения в парах
Мне кажется, я схожу с ума. Не могу сделать выбор и принять ответственность за свою жизнь
Екатерина, спасибо за откровенный рассказ.
Я вижу, как тяжело вам дался этот разговор. Вы настояли на своем, не сдали позиции и это очень хорошо.
Реакция партнера ожидаема.
Он пошёл гулять с собакой, но вернулся будто другим человеком. Пришёл, спросил ещё раз что же я хочу. Я ответила тоже самое и он извинился и сказал, что да, он не прав и он согласен, что мне стоить пожить у мамы. Что мне нужно дать волю.
Здесь не надо питать иллюзий, что он что-то осознал или понял. Просто эмоциональный всплеск прошел, он подумал о разных сценариях развития отношений, смирился с тем, что прямо сейчас вас держать бессмысленно.
В итоге, вы уже уехали/уезжаете?
Да, я уезжаю
И он хочет поддерживать общение, гулять со мной
Я не буду сопротивляться
Мне кажется он и так все сам поймёт, потому что я готова к переменам и знаю, что они ему не понравятся
Мне кажется, что я меньше стала задумываться, что сумасшедшая и просто стала мирится, что у нас очень разные взгляды на все ситуации?
Ой, это был не вопрос, случайно
У меня добавился ещё один пункт и я не понимаю как о нем забыла
Я мечтаю и очень очень хочу покататься на пароходе и поехать в путешествие, даже рассматривала подходящие круизы на следующий год
Пока вы можете расстаться на этой формулировке. Но в дальнейшем, общение с партнером может влиять на ваше мироощущение. Это надо будет отслеживать.
Вы сами хотели бы поддерживать общение? Я правильно понимаю, что есть надежда, что отношения изменятся?
Я очень рада, что работа со списком мысленно продолжается.
Да, возможно они могут поменяться, но я не понимаю нужно ли мне это
Екатерина, написала вам в личные сообщения. И жду вечером, на консультацию.