Ольга, так ведь не бывает. Получает, что отношения с МЧ Вас не вдохновляют.
Нет же, почему... Вдохновляют, просто ностальгия всему мешала и появившееся между нами недоверие...
Скажите пожалуйста, я, конечно, понимаю, что не нужно было так делать... В тот день, как мч ушёл мне было очень плохо (много слез, болело сердце), вечером хотела отвлечься от своих мыслей, поехала к подруге... Там поняв окончательно, что я совсершила ошибку и он мне нужен, я поехала к нему. Взяв каршеринг я поехала к нему, не зная выйдет он ко мне или нет. Меня тресло, немели руки и ноги, болело сердце. Я понимаю, что это все от переживаний, но я не думала, что буду так переносить это все... Я приехала, он вышел и мы начали разговаривать, вернее он выслушивал меня, наверное, правильно это будет назвать раскаиньем.. После сказал, что другого выхода кроме, как мне переехать с ребёнком к нему с его мамой, он не видит... Ни о чем не договорившись я уехала домой, но мне было легче, что я попросила прошения, за то, что так обошлась с ним... Мы виделись потом ещё пару раз, один разговор был спокойным, но он тоже слушать ничего не хотел и не видел другого выхода, другой раз он приехал ко мне и мы просто провели вечер вместе и была ещё моя подруга (у меня просто день рождения был), он остался и на утро, попив чай уехал домой... С тех пор мы по сути общались только по сети и вчера он мне сказал, что готов пока встречаться по выходным, как и раньше, до того, как мы съехались... Я понимаю его, понимаю, что он мне не доверяет, возможно даже боится, что я снова так поступлю... Как мне лучше быть дальше? Начало, вроде, положено. Я готова отойти от своих принципов, лишь бы вернулись отношения наши с ним...
Я не отступаю от своих слов, что я буду устраиваться на работу. К сожалению сложилось так, что в данный момент мы с сыном в больнице, он заболел ангиной и пневмонией... И кстати мч вчера приезжал навещал.