КонсультацииЛичностные проблемы

Меня посещают мысли о том, что хотелось бы на день побыть в теле женщины. Что не так со мной?

26 авг. 2022
Алексей
Мужчина в полном расцвете сил. Но меня посещают мысли о том, что мне хотелось бы на день побыть в теле женщины. Что не так со мной?

27 авг. 2022

Алексей, хочется помочь тебе разобраться в себе. Прочти, пожалуйста, условия консультации. Они тебе подходят?

28 авг. 2022
Алексей

Попробую бесплатно

28 авг. 2022
Алексей

В целом, подходят

28 авг. 2022

Алексей, добрый день. Мне понятна твоя тревога по поводу желания побыть в теле женщины. Но может быть тревога возникает из-за неизвестности?

Что именно тебя пугает в твоём желании?

28 авг. 2022
Алексей

Желание внезапно. Чувствую, что наружу лезет мужская натура, с её вспыльчивостью в том виде, который присущ именно мужскому полу. Но чтобы к женскому образу отойти: иметь женскую грудь и тому подобные вещи и атрибуты - всё как-то внезапно.

28 авг. 2022
Алексей

Хотя иногда я чувствую наслаждение от этих мыслей

28 авг. 2022

А если представить, что ты уже стал на 1 день женщиной. Что ты будешь чувствовать? Как вести себя? Что делать? Это ведь только на 1 день и только в воображении. Можешь описать?

28 авг. 2022
Алексей

Я не знаю. Не могу описать.

28 авг. 2022
Алексей

Понятно, что я буду другим. Но не знаю, в какой степени другим...

28 авг. 2022
Алексей

Я не знаю, что со мной будет

28 авг. 2022
Алексей

Хочется душевного комфорта, хочется наслаждаться своим телом, но я в этом не уверен

28 авг. 2022

Тебе хочется душевного комфорта, а в чем он для тебя выражается?

Что ты подразумеваешь под наслаждением своим телом?

28 авг. 2022
Алексей

Есть люди, которым нравится их тело. А есть те, которым не нравится, считая, что они, мягко говоря, некрасивы. Душевный комфорт для меня есть то чувство, когда нет повода тревожиться насчёт себя, когда ты спокоен.

28 авг. 2022

Алексей, у меня есть предположение, что людей, которым нравится их тело, меньше чем ты думаешь.

А что нужно тебе для обретения душевного комфорта?

28 авг. 2022
Алексей

Даже не знаю, что сказать. Но проблема мыслей заключается в том, что я сейчас, будучи в мужском теле, хочу носить женскую одежду. Примерял бюстгальтеры сестры и матери, платья мерил...

28 авг. 2022
Алексей

То есть, я уже сейчас думаю о том самом дне

28 авг. 2022

И как ты ощущал себя, когда примерял бюстгальтеры и платья? Что ты делал, надев такую одежду?

28 авг. 2022
Алексей

Ну, не совсем естественно. Всё-таки на мужском теле это... Но пытался представить себя в теле женщины

28 авг. 2022

И как ты себя ощущал, представляя в теле женщины?

28 авг. 2022
Алексей

Комфортно. Лучше, чем в моём нынешнем теле...

Отзыв о консультации

Пробная консультация прошла хорошо, в дружелюбном ключе. Психолог подсказала направление, в котором нужно двигаться для проработки своих мыслей.

Алексей