КонсультацииЛичностные проблемы
Меня посещают мысли о том, что хотелось бы на день побыть в теле женщины. Что не так со мной?
Алексей, хочется помочь тебе разобраться в себе. Прочти, пожалуйста, условия консультации. Они тебе подходят?
Попробую бесплатно
В целом, подходят
Алексей, добрый день. Мне понятна твоя тревога по поводу желания побыть в теле женщины. Но может быть тревога возникает из-за неизвестности?
Что именно тебя пугает в твоём желании?
Желание внезапно. Чувствую, что наружу лезет мужская натура, с её вспыльчивостью в том виде, который присущ именно мужскому полу. Но чтобы к женскому образу отойти: иметь женскую грудь и тому подобные вещи и атрибуты - всё как-то внезапно.
Хотя иногда я чувствую наслаждение от этих мыслей
А если представить, что ты уже стал на 1 день женщиной. Что ты будешь чувствовать? Как вести себя? Что делать? Это ведь только на 1 день и только в воображении. Можешь описать?
Я не знаю. Не могу описать.
Понятно, что я буду другим. Но не знаю, в какой степени другим...
Я не знаю, что со мной будет
Хочется душевного комфорта, хочется наслаждаться своим телом, но я в этом не уверен
Тебе хочется душевного комфорта, а в чем он для тебя выражается?
Что ты подразумеваешь под наслаждением своим телом?
Есть люди, которым нравится их тело. А есть те, которым не нравится, считая, что они, мягко говоря, некрасивы. Душевный комфорт для меня есть то чувство, когда нет повода тревожиться насчёт себя, когда ты спокоен.
Алексей, у меня есть предположение, что людей, которым нравится их тело, меньше чем ты думаешь.
А что нужно тебе для обретения душевного комфорта?
Даже не знаю, что сказать. Но проблема мыслей заключается в том, что я сейчас, будучи в мужском теле, хочу носить женскую одежду. Примерял бюстгальтеры сестры и матери, платья мерил...
То есть, я уже сейчас думаю о том самом дне
И как ты ощущал себя, когда примерял бюстгальтеры и платья? Что ты делал, надев такую одежду?
Ну, не совсем естественно. Всё-таки на мужском теле это... Но пытался представить себя в теле женщины
Комфортно. Лучше, чем в моём нынешнем теле...
Отзыв о консультации
Пробная консультация прошла хорошо, в дружелюбном ключе. Психолог подсказала направление, в котором нужно двигаться для проработки своих мыслей.