КонсультацииЛичностные проблемы
Меня посещают мысли о том, что хотелось бы на день побыть в теле женщины. Что не так со мной?
Сложно представить
Я не думаю, что дело в блюде. Скорее, сам процесс должен помочь мне прочувствовать себя женщиной
У нас остался 1 день консультации.
Надеюсь, что смогла поддержать тебя.
Да, смогли меня немного поддержать. Даже немного замотивировали перевоплотиться в женщину, хотя я раньше очень не любил подобные образы
Но я всё равно опасаюсь быть не понятым
Я не говорил об этом желании родственникам
Потому что живу с ними. Я не знаю, как провести эксперимент над перевоплощением, чтобы они поняли, зачем я это делаю.
Тебе зачем нужно, чтобы они поняли? Ты сам понимаешь, для чего этот эксперимент хочешь провести?
Хочу прочувствовать себя в теле другого человека.
Хочу понять свои ощущения
Я понимаю, для чего тебе самому переодевание.
Я спрашивала зачем тебе, чтобы твои родственники это поняли?
У них другой жизненный опыт, другое детство, другие цели, они даже родились в другом государстве (Я предположу, что в СССР)
Если тебя сильнее беспокоит их мнение, а не твоё собственное, то тебе следует учитывать, что они могут не понять тебя. Что тогда?
Отзыв о консультации
Пробная консультация прошла хорошо, в дружелюбном ключе. Психолог подсказала направление, в котором нужно двигаться для проработки своих мыслей.