КонсультацииЛичностные проблемы

Меня посещают мысли о том, что хотелось бы на день побыть в теле женщины. Что не так со мной?

26 авг. 2022
Алексей
Мужчина в полном расцвете сил. Но меня посещают мысли о том, что мне хотелось бы на день побыть в теле женщины. Что не так со мной?

29 авг. 2022
Алексей

Сложно представить

29 авг. 2022
Алексей

Я не думаю, что дело в блюде. Скорее, сам процесс должен помочь мне прочувствовать себя женщиной

29 авг. 2022

Хорошо. Пробуй, узнавай себя с разных сторон.

29 авг. 2022

У нас остался 1 день консультации.

Надеюсь, что смогла поддержать тебя.

30 авг. 2022
Алексей

Да, смогли меня немного поддержать. Даже немного замотивировали перевоплотиться в женщину, хотя я раньше очень не любил подобные образы

30 авг. 2022
Алексей

Но я всё равно опасаюсь быть не понятым

30 авг. 2022
Алексей

Я не говорил об этом желании родственникам

30 авг. 2022

Ты для чего хочешь сказать родственникам о своём желании?

30 авг. 2022
Алексей

Потому что живу с ними. Я не знаю, как провести эксперимент над перевоплощением, чтобы они поняли, зачем я это делаю.

30 авг. 2022

Тебе зачем нужно, чтобы они поняли? Ты сам понимаешь, для чего этот эксперимент хочешь провести?

30 авг. 2022
Алексей

Хочу прочувствовать себя в теле другого человека.

30 авг. 2022
Алексей

Хочу понять свои ощущения

30 авг. 2022

Я понимаю, для чего тебе самому переодевание.

Я спрашивала зачем тебе, чтобы твои родственники это поняли?

У них другой жизненный опыт, другое детство, другие цели, они даже родились в другом государстве (Я предположу, что в СССР)

Если тебя сильнее беспокоит их мнение, а не твоё собственное, то тебе следует учитывать, что они могут не понять тебя. Что тогда?

Отзыв о консультации

Пробная консультация прошла хорошо, в дружелюбном ключе. Психолог подсказала направление, в котором нужно двигаться для проработки своих мыслей.

Алексей