КонсультацииАпатия. Депрессия

После родов не могу собрать себя по частям, внутренних ресурсов хватает только на ребёнка. Как быть?

09 сент. 2022
Татьяна
Не могу собрать себя по частям после рождения ребёнка. Ничего не хочу. Хочу просто лежать и не двигаться. Иногда бывает, какой-то эмоциональный просвет, хочется куда-то идти, что-то делать и в целом настроение хорошее, но чаще усталость, отсутвие сил и желания. Помощи особой нет: мои родители работают, у них есть младшие дети, которыми они занимаются. Отношения со свекровью плохие, я просто не могу доверить ей ребёнка. Муж хоть и работает дома, но не может быть вовлечен настолько, насколько бы мне это помогало выдохнуть и перезагрузиться. Внутренних ресурсов хвататет только на ребёнка, к концу дня чувствую себя опустошённой и физически, и морально. Заставить себя что-то сделать - не могу.

10 сент. 2022

Вы большая молодец. С вами было интересно работать, мне заметны значимые изменения от начала к концу беседы.

10 сент. 2022
Татьяна

Юлия, с свою очередь могу отметить, что действительно, на какие-то вопросы смогла ответить себе впервые, обратить внимание на то, на что раньше не обращала. Спасибо вам большое!

Отзыв о консультации

Юлия прекрасный специалист, который очень мягко помогает путь осознания, понимания и решения проблемы. Спасибо большое за помощь!

Татьяна