КонсультацииЛичностные проблемы

С детства не было ориентира, не было курса, не было стремления. Как теперь стать полноценной зрелой личностью?

03 окт. 2022
Алеесей
Учился в школе - списывал, школа была приурочена к Вузу - не нужно было думать куда поступать. Ходил, было интересно ходить в большое красивое здание, и тд! Новая жизнь, новые события (внешние) внутри - ничего не было! Не учился, гулял, платил, списывал. (другими словами хорошо проводил время) а кто то ходил в тренажёрный зал, учился на мед факультетах, летом подрабатывал официантом, и тд! А теперь этот кто то отличный нейрохирург, со своей полноценной жизнью! А ты 29 летний официант, который сбегает с работы, поскольку работа уже поднадоела, и сидишь дома, на шее у родителей! Трудности с ответвенностью! Хочу стать полноценной зрелой личностью!

03 окт. 2022
Алеесей

Нашёл курсы электрика, в симферополе, закончил, подрабатывал на стройке,

Ушёл, думал потом сразу работать на себя!

А по факту, деньги начали заканчиваться, квартиру нужно оплачивать!

Работать - реально тяжело!

И это не оплачивается быстро! Как у официанта!

+ в тепле+ еда+ чистота.

Вопрос в том, как перебороть себя, и снова начинать что то делать - обсираться, кучу раз обсираться!

03 окт. 2022
Алеесей

Потом верунлся домой,

Потом нашёл парня в инстаграме, который занимается электромонтажными работами.

Но оказалось, что он нифига не электрик, и вообще те кто занимается данными работами, тоже нифига не электрики, они просто умеют доводить дела до конца, умеют работать!

И работают нормально!

Сами находят решения в ситуациях!

03 окт. 2022
Алеесей

Уже 5 года нахожусь в ужастном состоянии

Либо ничего не делаю, либо начинаю суетить, бурную деятельность развожу.

Что делать дальше?

И как выбираться из состоянния_ (мерзкой личности, мерзкого ребенка - и стать нормальным взрослым)

03 окт. 2022
Алеесей

Понимаю, что куда не плюнь - везде я полный ноль.

Даже в ресторанной сфере. За 10 лет работы - я не стал профессионалом, и не передвинулся на позицию выше. Не получил образование в этой сфере, не открыл своё кафе\ бар, да что угодно!

03 окт. 2022
Алеесей

Даже есть нормальные ребята, которые работали таксистами, устанавливали кондиционеры, и как то выбрались на IT

Я же купил курсы, и начал заваливаться.

Там нужно концентрировать внимание, нужно много чего делать.

И ещё самое главное, нужно понимать!

(с этим собственно проблемы)

Я же - какой то код запимнился, какой то подбираю, и смотрю на результат!

И ничего не получается!

А нужно головой понимать - по всей видимости, моя голова не работает!

Буду признателен специалистам, которые могут помочь разобраться.

03 окт. 2022

Чем Вы сейчас занимаетесь? Работаете, учитесь?

03 окт. 2022
Алеесей

Сейчас, я на оформлении в компанию Крым Энерго - это гос организация, в другом городе.

Обещали одну зп, потом понизили, т. К группа электрика у меня 3, а не 4.

И по этому 23. 000. И сьём комнаты 10. 000

Жопа

03 окт. 2022
Алеесей

Вернуться в рестораны, получить высшее образование?

Или просто пойти на стройку

03 окт. 2022
Алеесей

Продолжать изучать frontend разработку (только я не правильно понимаю, соответсвенно неправильно делаю! )

Ибо везде нужен учитель!

03 окт. 2022

Вы хотите работать электриком и развиваться в этом направлении?

03 окт. 2022
Алеесей

Как Вы думаете, стать психологом - реально?

Когда нет фин. Подушки.

И нет сейчас фин. Возможности.

03 окт. 2022

К сожалению, без денег стать психологом невозможно. Во-первых нужно получить высшее психологическое образование, во-вторых нужно постоянно развиваться (платные курсы).

03 окт. 2022
Алеесей

Я не знал что делать, спросил интернет - нашёл электрик, окончил курсы, и теперь оформляюсь на работу в компанию по электрическому присоединению домов.

Оформление 1 мес. Надоело!

Уже месяц сидеть и ждать!

03 окт. 2022
Алеесей

Вернее, месяц из за нелепых причин.

03 окт. 2022

Какой у Вас источник дохода? У Вас сейчас есть постоянный доход?

03 окт. 2022
Алеесей

Деньги на обучение, деньги на жилье, деньги на еду,

А говорят - деньги не главное!

03 окт. 2022
Алеесей

Нет, источник дохода, деньги от помощи родителям.

До этого, я нашёл парня, который занимается элктрикой, работал с ним, пока не пригласили в Крым энерго.

Потом я ущёл, от этого парня.

03 окт. 2022
Алеесей

Короче, я понял. Я в глубокой заднице, и выход нужно искать самому

03 окт. 2022
Алеесей

При всем при этом, отец сказал мне, что я веду себя как баба!

А как блять я должен себя вести, никто не говорит!

03 окт. 2022

Всегда есть выбор - продолжать сидеть в зад... Или вылезть из неё. Желание - всегда возможность! Любая проблема, какой бы тупиковой она ни казалась, имеет своё решение. Психологическое консультирование заключается в том, чтобы помочь клиенту разобраться в своих проблемах и вместе с ним найти выход из сложной ситуации. Если Вы готовы к переменам и сотрудничеству с психологом, буду рад помочь!