КонсультацииЛичностные проблемы

С детства не было ориентира, не было курса, не было стремления. Как теперь стать полноценной зрелой личностью?

03 окт. 2022
Алеесей
Учился в школе - списывал, школа была приурочена к Вузу - не нужно было думать куда поступать. Ходил, было интересно ходить в большое красивое здание, и тд! Новая жизнь, новые события (внешние) внутри - ничего не было! Не учился, гулял, платил, списывал. (другими словами хорошо проводил время) а кто то ходил в тренажёрный зал, учился на мед факультетах, летом подрабатывал официантом, и тд! А теперь этот кто то отличный нейрохирург, со своей полноценной жизнью! А ты 29 летний официант, который сбегает с работы, поскольку работа уже поднадоела, и сидишь дома, на шее у родителей! Трудности с ответвенностью! Хочу стать полноценной зрелой личностью!

03 окт. 2022

Выше Вы написали, что хотите быть электриком. Ниже Вы пишите, что нужно развиваться в ресторанной сфере, там быстрее можно добиться чего то в этой жизни. Как это понимать? Вы не можете определиться с выбором профессии?

03 окт. 2022
Алеесей

Конечно

Я по 10 раз на день решаю:

Электрик,

Ресторанная сфера

IT

Везде нужно будет много учиться и много понимать!

03 окт. 2022

1-е, что необходимо сделать - это определиться с целью. Но цель должна быть конкретной и осознанной.

03 окт. 2022
Алеесей

"Но цель должна быть конкретной и осознанной. " - с этим сложно

03 окт. 2022
Алеесей

Мне все говорят что у меняя нет конкретики

03 окт. 2022
Алеесей

По этому я и говорю - хрен с ним, нужно двигаться в сторону электрики, только кто скажет что делать?

03 окт. 2022

Тогда, давайте так: чем бы Вы хотели заниматься больше всего. Например, мне в прошлом году пришлось сделать выбор: работать с юридическими лицами (рекрутинг, обучение и управление персоналом) или работать только с физическими лицами как психолог, коуч и диетолог. Мне нравилось всё, но я физически не справлялся. Поэтому, я всё обдумал, проанализировал сделал осознанный выбор в пользу работы физическими лицами как психолог, коуч и диетолог. И больше я об этом не думаю. Теперь моя задача - развиваться только в одном направлении. Точно также и Вам (с моей помощью) нужно всё обдумать, проанализировать и сделать осознанный выбор. Я Вас буду поддерживать столько, сколько Вам будет необходимо для достижения поставленной цели. Я понятно изложил свой пример?