КонсультацииЛичностные проблемы

С детства не было ориентира, не было курса, не было стремления. Как теперь стать полноценной зрелой личностью?

03 окт. 2022
Алеесей
Учился в школе - списывал, школа была приурочена к Вузу - не нужно было думать куда поступать. Ходил, было интересно ходить в большое красивое здание, и тд! Новая жизнь, новые события (внешние) внутри - ничего не было! Не учился, гулял, платил, списывал. (другими словами хорошо проводил время) а кто то ходил в тренажёрный зал, учился на мед факультетах, летом подрабатывал официантом, и тд! А теперь этот кто то отличный нейрохирург, со своей полноценной жизнью! А ты 29 летний официант, который сбегает с работы, поскольку работа уже поднадоела, и сидишь дома, на шее у родителей! Трудности с ответвенностью! Хочу стать полноценной зрелой личностью!

03 окт. 2022
Алеесей

Я хочу стать нормальным человеком, а не скрывающейся личность.

Который сидит и ждёт смерти, (чем занимается - сидит, ест, пьет, иили голодает)

Хочу жизнь лучше чем сейчас

03 окт. 2022

Вы женаты?

03 окт. 2022
Алеесей

Желание есть!

03 окт. 2022

Вы женаты?

03 окт. 2022
Алеесей

Нет

03 окт. 2022
Алеесей

Тут тоже сложности!

03 окт. 2022

Вы на сайте указали, что Ваш пол: женский. Это ошибка или нет? Можете пояснить?

03 окт. 2022
Алеесей

Это невнимательность

03 окт. 2022

Это замечательно, что у Вас есть желание изменить ту ситуацию, в которой Вы оказались. Как я уже Вам писал, желание - это всегда возможность. Не все проблемы человек может решить самостоятельно, каким бы умным и сильным он ни был. И психологические проблемы – из их числа. Вы молодец, что обратились за помощью. Поэтому, моя задача как специалиста - помочь Вам. Какое у Вас сейчас образование (среднее специальное, ВУЗ, курсы)? Перечислите всё.

03 окт. 2022
Алеесей

Общался с одним человеком, он сказал, что у меня проблемы с "НАДО".

03 окт. 2022
Алеесей

1. Школа

2. Неоконченное радиофизическое образование (4 курс)

3. Купленный диплом Юр. Фака, средне-специальное, не гос образец (с одним менеджером по продажам договорились, что через юр фак, смогу перейти на гостиннично ресторанное дело без ЕГЭ)

4. Удостоверение "электромонтера по ремонту и обслуживанию эл. Оборудования" 3 разряда

03 окт. 2022

Значит с этой проблемой нужно работать. Чтобы решить проблему по-настоящему, нужно спросить себя «Почему я такой? », «Из-за чего я оказался в такой ситуации? ». Главное - быть честным в ответах в первую очередь по отношению к себе. Нужно признаться себе, что проблема есть. А дальше необходимо начать решать проблему. Будем использовать с Вами метод консультирования, способствующий эффективному достижению поставленных целей, выраженному в конкретных результатах.

03 окт. 2022
Алеесей

Почему я такой - несерьездный - потому что привык быть таким.

Из за чего я оказался в такой ситуации - перекладывал ответственность на других людей, в надежде что все рассосется, и как то разрулится.

Из за того, что не учился в школе, претворялся, что читаю книги, из за того что не читал книги вообще, из за того что больше гулял, чем учился и трудился, из за того. (по ходу мне позволяли это, а я этим пользовался)

03 окт. 2022
Алеесей

Правдиво - ребенок не хочет работать учиться, и трудиться - он нацелен больше не веселье.

30 лет веселился.

03 окт. 2022
Алеесей

Из за того, что всегда выбирал более легкий путь, нежели правильный.

А какой правильный сейчас?

03 окт. 2022

Вся наша жизнь состоит из привычек. А вот с какими привычками жить постоянно, ежедневно, каждый из нас выбирает сам. Наша жизнь - это постоянный выбор! Поэтому, давайте сейчас будем делать выбор сознательно и благоразумно!

03 окт. 2022
Алеесей

План был такой.

Окончил я курсы электрика.

Кто зарабатывает на электрике?

А) электрик который построил карьеру, и добился высот

Б) бизнесмен

В) работающий на себя

Я подумал, что нужно пойти помошником к электрику, и у него учиться.

Что бы год поработать с ним, и научиться делать электромонтаж частных домов,

03 окт. 2022
Алеесей

Собрать инструмент, и где то через год начать работать самостоятельно.

03 окт. 2022
Алеесей

Это был план, как перестать работать в ресторанной сфере, и не с голой жопой перейти на сферу стройки,.

т.к. в крыму стройка только началась!

И элекриков - как раз будет нехватать!

03 окт. 2022
Алеесей

Или не проё... Ресторанный бизнес, возвращаться официантом